Яна

Яна

100 посетили
1,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Яна, я выпускница исторического факультета Санкт-Петербургского университета и профессиональный гид по Петербургу. Экскурсии по городу я вожу уже 4 года, а также работаю экскурсоводом в Музее Фаберже. Со мной вы увидите Петербург таким, каким его видят настоящие петербуржцы. С любовью к родному городу я покажу вам всё самое важное: историю города и живших здесь людей — на его улицах, красоту — в его зданиях и памятниках, и объясню, почему Петербург — «самый умышленный город».

Мои предложения

15 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 8 экскурсий

Здравствуйте. Экскурсию по музею Фаберже нам с супругом провела блестяще экскурсовод Яна. Это было очень и очень интересно.Яна отлично знает тему и доступно и увлекательно преподносит информацию. Спасибо большое за интересную экскурсию.Желаем вам творческих успехов в вашей работе.

Марина
Опыт: 3 экскурсии

Яна - замечательная, прекрасный специалист, знает всё до мельчайших деталей! А кроме этого невероятно приятный и обаятельный человек! Огромное спасибо, мы получили невероятное удовольствие!!!

Алсу
Опыт: 2 экскурсии

Очень благодарны Яне за шикарную экскурсию. Гид приятная и обаятельная девушка. Хорошо поставленная грамотная речь. Очень увлекательно и познавательно. Много интересных фактов и деталей. Всем рекомендую! Получите визуальное и эмоциональное удовольствие. Экскурсия проходит на одном дыхании, и не хочется расставаться с гидом. Браво 👏

Вадим
Опыт: 3 экскурсии

Впечатления от посещения любой экскурсии на 90 процентов зависят от искусства гида. Нам очень повезло! Яна очень талантливый рассказчик, а добавьте к этому глубокое познание материала и получается идеальная экскурсия. Большое спасибо вам Яна.