Из аэропорта или ж/д вокзала в Северодвинск — трансфер с гидом

Рейтинг организатора4,99
232 оценки, 171 отзыв

Приглашаю с пользой провести время по дороге из аэропорта или ж/д вокзала в Северодвинск! По пути вы узнаете о разнице в менталитете архангелогородцев и северодвинцев, экологической и экономической ситуациях в нашем крае, местных привычках, особенностях и проблемах. О том, кто такие шихири и стоит ли их бояться. И это далеко не всё.

Ещё
Алексей

Алексей, Гид

Напишите мне

На автомобиле

2 часа

Для детей от 6 лет

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

4900 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения гида

А
2 дня назад
Северодвинск противоречивый
Было очень увлекательно! больше всего могу оценить гибкость в изменении маршрутов, готовность ответить на бесконечные вопросы! рекомендую
Ещё
Н
26 мая
Северодвинск противоречивый
Безмерно благодарны Алексею за восхитительную экскурсию! Долго думали своим ходом или брать экскурсию, однозначно брать экскурсию! Безопасное вождение, комфортная машина, в салоне есть питьевая вода. По дороге Алексей дал полную информацию и интересно ее преподнес, приятный собеседник, очень компетентный. Отдельное спасибо за чай с пирожками🫶🏼На обратном пути Алексей дал советы где что посмотреть, завез нас на хлебобулочный завод. Однозначно рекомендуем данного экскурсоводу и сами обязательно ещё обратимся.
Ещё
Алексей
Алексейгид
Наталья, спасибо за положительный отзыв! Приезжайте снова, буду ждать вас! Надо обязательно посетить Ломоносово:)
Марина
15 мая
Северодвинск противоречивый
Алексей - компетентный, харизматичный, разносторонне подготовленный человек и экскурсовод. Имеет чёткую программу, но готов к корректировкам. Мы были в Северодвинске в чудесный тёплый майский день и, благодаря Алексею, смогли получить самое полное представление об этом необыкновенном месте. Экскурсия совпадает с заявленным маршрутом, всё пунктуально и организованно, маршрут доступен для всех категорий туристов. Благодарим за чай с местными пирожками. Благодарим за все ценные советы по дальнейшему пребыванию в Поморье. Рекомендуем Алексея для этой и других экскурсий по Архангельской области.
Ещё
Алексей
Алексейгид
Марина, добрый день! Спасибо за положительный отзыв, гиду это всегда приятно! Приезжайте к нам снова!
Алексей

Гид в Архангельске

  • 4,99
  • 1176 посетили
  • 3.5 года на Трипстере
Родился и вырос в Архангельске. Являюсь, как у нас говорят, носителем региональной экспертизы. У меня высшее техническое образование, я учился в бизнес-школе «Сколково». Cертифицированный HRBP, есть диплом переводчика технической литературы. Занимаюсь краеведением и изучаю историю Русского Севера. Объехал всю страну, несколько лет работал в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Ростове и ОАЭ, но сознательно вернулся на историческую родину. Идея проводить экскурсии появилась после написания серии книг. Сейчас я аттестованный гид, прошёл обучение в Академии экскурсоводов Архангельской региональной туристической ассоциации. Опытный рыбак и охотник.
Ещё

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты