Я думаю, что лучшим отзывом могут быть слова моей подруги : "Это был один из лучших дней в моей жизни". Я бы даже не назвала наше общение экскурсией. Это была прогулка старых знакомых, мы были с Оксаной на одной волне. Нам невероятно повезло. Маршрут, предусмотренный программой, оказался завален деревьями из-за непогоды, поэтому Оксана предложила прогуляться по верхнему парку, теренкур N3. Мы были впервые в Кисловодске и разницы между 2 и 3 теренкуром не знали. Оксана предупредила, что он сложнее, уточнила есть ли какие-то проблемы со здоровьем. Мы, конечно же, решили идти)) и никапельки не пожалели! Экскурсия вместо 2,5 часов длилась 4)) Оксана никуда нас не торопила, мы делали фотографии, кормили соек (Оксана позаботилась об орешках), могли стоять и наслаждаться видами, немного передохнули в кафе у Лермонтова. Благодаря Оксане мы увидели невероятно красивые места парка, узнали об истории его создания, о людях, которые были преданы своему делу и благодаря которым мы сегодня можем наслаждаться этой красотой, конечно о мифах и легендах (как без них), об истории появления системы теренкуров и зачем они нужны. После экскурсии мы решили посидеть в ресторане Храм воздуха (Оксана нас проводила). Очень рекомендую заканчивать эту прогулку таким прекрасным рестораном, где вы будете смаковать пережитые эмоции на прогулке, наслаждаться отдыхом и ждать новой встречи с Оксаной. Это был один из лучших дней в нашей жизни.