О Токио на языке контрастов. Групповая экскурсия

Рейтинг организатора4,95
211 оценок, 186 отзывов

Готовы увидеть яркий повседневный Токио таким, каким его знают коренные жители? Причем жители самые разные: верующие синтоисты, офисные клерки, молодежь в безумных нарядах и любители андеграунда. С высоты птичьего полёта мы с головой погрузимся в культуру Японии. Вы убедитесь, что в такой многогранный город невозможно не влюбиться.

Аэлита

Аэлита, Гид

Напишите мне

Пешком

До 23 человек

2,5 часа

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

71 $

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения гида

M
18 июля
Топ-5 символов Токио: живой рассказ о столице
Отличная экскурсовод! Действительно эта экскурсия отлично подходит тем, кто первый раз в Токио и в Японии вообще. Мы за 7 часов прошли почти все главные локации Токио, о каждой нам очень интересно рассказывали. Причем не просто проходили, но экскурсовод показывала нам какие-то интересные ракурсы, смотровые площадки, куда незнающий человек не пошел бы. Единственное, экскурсию мы забронировали на пятницу, когда императорские сады закрыты. Поэтому вместо них мы пошли в другой парк, который раньше служил для охоты сегунов. Эта замена никак не испортила наши впечатления
Аэлита
Аэлитагид
Михаил спасибо огромное за отзыв🌺приезжайте купаться в Камакуру, вода-молоко😊🌷
Ольга
17 июля
Акихабара: аниме-прогулка по Токио
Превосходная экскурсия! у Узнали много нового и посмотрели интересные локации. Знаюший экскурсовод и необыча тема экскурсии Хотите быть со своими детками на «одной волне» - вам сюда
Аэлита
Аэлитагид
Спасибо огромное за отзыв😊надеюсь об Акихабаре остались прикольные впечатления)
Елена
2 июля
Вокруг горы Фудзияма — на машине!
Аэлита уже давно живет в Японии и поведала нам много интересного про японцев и их нравы по пути к Фудзи сан. Поездка была очень комфортной, на автомобиле. Во время поездки к Фудзияме мы еще хотели посетить онсен и водопад, и Аэлита учла все наши пожелания. Сейчас, думая об этой экскурсии, осознаю, насколько она была насыщенной: сама поездка на автомобиле, озеро и катание на кораблике, покупка фруктов на местном рынке, посещение небольшого, но очень красивого водопада, посещение деревни, знакомство с ее историей и ремеслами японцев, любование Фудзи сан (да, она нам открылась, что редкость в это время года), лес самоубийц и пещера, обед, посещение онсена и путь назад в Токио. Мы бы врядли все это осилили своим ходом. Большая благодарность Аэлите!
Аэлита
Аэлитагид
Спасибо огромное за отзыв🌷надеюсь об этой стране остались только приятные эмоции
Аэлита

Гид в Токио

  • 4,95
  • 1247 посетили
  • 6 лет на Трипстере
Я лицензированный гид. Проходила обучение в Японии, имею сертификат гида, выданный Японской Федерацией Сертификации гидов. Сертифицированным гидам вход в музеи, на выставки и мероприятия бесплатный, поэтому со мной вы экономите на билетах для гида. Живу в Японии с 2008 года, замужем за японцем. Провожу экскурсии по всей Японии, не только по Токио. Очень люблю эту страну за уникальную историю, мягкий климат, горы, прекрасный чистый пляж, вкусную кухню и древнюю архитектуру. С удовольствием поделюсь местными легендами и покажу не только популярные туристические места, но и интересные локальные достопримечательности, о которых мало кто знает.
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

71 $ за одного

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты