Ольга

Ольга

Гид в Иркутске
500 посетили
1 год на Трипстере
Дорогие путешественники, меня зовут Ольга. Иркутск и Байкал стали для меня любовью с первого взгляда. Я с радостью готова поделиться своими знаниями и впечатлениями. Я организую вам интересную и познавательную поездку по незабываемым местам.

Мои предложения

99 отзывов путешественников

Алексей
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Ольге за поездку. Да немного не повезло с погодой, но было здорово. Комфортный микроавтобус, знания Ольги и сама поездка. Советую посетить нерпинтарий в Листвянке, нерпы супер прикольные.

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Провели с Ольгой очень насыщенный день в Листвянке на Байкале. Восхищены харизмой, стилем, эрудицией гида. Сочный, афористичный язык, чувство юмора, связь истории и современности! Браво за увлеченность детей, они в восторге! Большое спасибо за встречу с Байкалом!

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Ольге и Дмитрию за экскурсию! Ольга не только эрудированный экскурсовод, но и очень коммуникабельный и доброжелательный человек! Узнали много интересного!

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Ольга - отличный гид и человек. Сразу как бронируешь экскурсию, она с тобой на связи, отвечает на все вопросы, дает ценные советы, делится контактами, накануне присылает подробный маршрут с вариантами меню в разных ресторанах/ кафешках на выбор, дает рекомендации. Сама экскурсия превзошла все наши ожидания. Продумано все до мелочей, удобная машина и замечательный водитель ( муж Ольги). Ольга очень интересный рассказчик, знает много легенд, историй, стихов. Мы просто влюбились в Байкал после ее рассказов. Для сравнения в Тальцах брали экскурсовода из музея, так с Ольгой потом прошлись по этому же маршруту и узнали столько интересных деталей, которые сделали экскурсию более запоминающейся. Не хочу делиться всеми секретиками Ольги, иначе не будет сюрприза. Однозначно рекомендую эту поездку в Листвянку с Ольгой. Спасибо Вам большое!!!!

Туйаара
Опыт: 2 экскурсии

В Листвянку поехали с Ольгой, и не ошиблись. Нам и родителям очень понравилась экскурсия. Ольга очень интересно рассказывает, узнали много нового, увидели много красоты. Видно, что человек любит свой край. И свое восхищение и любовь умеет передавать другим. Спасибо!