Жемчужины Приэльбрусья: урочище Джилы-Су и нарзаны. Групповая экскурсия

4,81
21 отзыв, 74 посетили

Вы откроете прекрасные смотровые с видом на Эльбрус и Малкинское ущелье. Увидите место аланских захоронений и скалы Аватары. Продегустируете секретный нарзан и искупаетесь в лечебных ваннах. Дойдете до красивого водопада высотой с 16-ти этажный дом. А ещё отведаете традиционные хычины и блюда из форели.

Ещё
Юрий

Юрий, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

До 7 человек

9 часов

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

3700 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,81
21 отзыв, 74 посетили
21 отзыв, 74 посетили
А
17 июня
Организовали однодневную джип экскурсию в Приэльбрусье. Сначала немного волновалась из за сложных дорог, но водитель оказался настоящим профи: уверенно вёл машину даже по крутым серпантинам и каменистым тропам, дал необходимую информацию до поездки (что лучше взять с собой), рассказывал местные легенды и знал все секретные места для фото и даже помог сделать несколько отличных снимков для нас. Приятный сюрприз ждал нас у отеля: вместо заявленного УАЗ «Патриот» нас забрал просторный 7-местный Land Rover Discovery. Комфорт в дороге оказался на высоте — можно было расслабиться и наслаждаться видами. Небольшой промах с нашей стороны: забыли пакет в багажнике. Но Юрий оперативно его вернул — огромное ему спасибо за отзывчивость! В целом, поездка оставила положительные впечатления. Увидели потрясающие пейзажи, попробовали «Белый нарзан», получили дозу адреналина и зарядились энергией гор. Однозначно рекомендую всем, кто хочет увидеть настоящую красоту Кавказа и получить порцию ярких эмоций.
Милана
15 июня
Отличная поездка. Эльбрус не показался из-за облаков, зато вдоволь насмотрелись горных пейзажей. Спасибо гиду Руслану за прекрасно проведенное время
М
9 июня
Отлично прокатились в кампании Антона на Джилы-су. Нам очень повезло с погодой - Эльбрус открылся как на ладони, водопады полноводные мощные, сама дорога поражает красотой и радует глаз. Всю дорогу Антон общался с нами, рассказывал об истории края, об этой местности, советовал местную кухню. Везде, где останавливались на перекус, было ооочень вкусно. Помимо того, что Антон надёжный водитель и эрудированный гид, он ещё и отличный фотограф. Не отказал мне и запечатлел отличные кадры. Терпеливо ждал, когда увлеченные участники группы до конца насладятся красотами и сделают необходимые фото))) Машина, на которой ехали подготовлена, в салоне чисто, поэтому ехать нам было спокойно и приятно.
Юрий
Юрийпредставитель команды гидов
Мария благодарю Вас за отличный отзыв! Я и моя команда стараемся, что бы нашим гостям все понравилось. Проводим экскурсию так, как хотели бы, что бы ее провели нам)

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Юрий

Представитель команды гидов

  • 4,94
  • 805 посетили
  • 5 лет на Трипстере
Приветствую! Меня зовут Юрий, я горный гид, путешественник и пейзажный фотограф. С нескрываемым удовольствием уже 6 лет показываю Кавказ путешественникам на комфортном 7-ми местном УАЗ-Патриоте. В формате индивидуальных экскурсий из Кисловодска я и моя команда организуем поездки даже по самым труднодоступным горным уголкам Кавказа.

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 30%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор указал, что проходит аттестацию