Жемчужины Приэльбрусья: урочище Джилы-Су и нарзаны. Групповая экскурсия

4,82
22 отзыва, 81 посетил

Вы откроете прекрасные смотровые с видом на Эльбрус и Малкинское ущелье. Увидите место аланских захоронений и скалы Аватары. Продегустируете секретный нарзан и искупаетесь в лечебных ваннах. Дойдете до красивого водопада высотой с 16-ти этажный дом. А ещё отведаете традиционные хычины и блюда из форели.

Юрий

Юрий, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

До 7 человек

9 часов

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

3700 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,82
22 отзыва, 81 посетил
22 отзыва, 81 посетил
А
31 июля
Выезжали рано утром – погода встретила нас туманом, мелким дождём и низкой облачностью. Казалось, что мы буквально плывём сквозь облака по мокрой серпантинной дороге. Сначала лёгкая надежда на красивые виды таяла, но гид сразу успокоил и настроил на позитив: в горах всё меняется стремительно, и даже за плотным туманом часто скрывается солнце. И это оказалось абсолютной правдой! Как только мы добрались до первого водопада, погода словно по волшебству распогодилась. Тучи рассеялись, и перед нами во всей величине открылись невероятные природные ущелья! Отдельное спасибо нашему гиду Евгению – настоящему профессионалу своего дела. Экскурсия прошла на одном дыхании, интересно, душевно и с заботой о нас. В поездке провели детальный инструктаж по безопасности, в том числе о том, как правильно знакомиться с местными сусликами (которые, к слову, совсем не выглядят голодными, но от этого не менее милые!).
Ещё
А
17 июня
Организовали однодневную джип экскурсию в Приэльбрусье. Сначала немного волновалась из за сложных дорог, но водитель оказался настоящим профи: уверенно вёл машину даже по крутым серпантинам и каменистым тропам, дал необходимую информацию до поездки (что лучше взять с собой), рассказывал местные легенды и знал все секретные места для фото и даже помог сделать несколько отличных снимков для нас. Приятный сюрприз ждал нас у отеля: вместо заявленного УАЗ «Патриот» нас забрал просторный 7-местный Land Rover Discovery. Комфорт в дороге оказался на высоте — можно было расслабиться и наслаждаться видами. Небольшой промах с нашей стороны: забыли пакет в багажнике. Но Юрий оперативно его вернул — огромное ему спасибо за отзывчивость! В целом, поездка оставила положительные впечатления. Увидели потрясающие пейзажи, попробовали «Белый нарзан», получили дозу адреналина и зарядились энергией гор. Однозначно рекомендую всем, кто хочет увидеть настоящую красоту Кавказа и получить порцию ярких эмоций.
Ещё
Милана
15 июня
Отличная поездка. Эльбрус не показался из-за облаков, зато вдоволь насмотрелись горных пейзажей. Спасибо гиду Руслану за прекрасно проведенное время
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Юрий

Представитель команды гидов

  • 4,94
  • 860 посетили
  • 5 лет на Трипстере
Приветствую! Меня зовут Юрий, я горный гид, путешественник и пейзажный фотограф. С нескрываемым удовольствием уже 6 лет показываю Кавказ путешественникам на комфортном 7-ми местном УАЗ-Патриоте. В формате индивидуальных экскурсий из Кисловодска я и моя команда организуем поездки даже по самым труднодоступным горным уголкам Кавказа.

Доступные даты

Условия бронирования

3700 ₽ за одного

Предоплата 27%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты