Юрий

Юрий

Гид в Кисловодске
308 посетили
3 года на Трипстере
Приветствую! Меня зовут Юрий, я горный гид, путешественник и пейзажный фотограф. С нескрываемым удовольствием уже 6 лет показываю Кавказ путешественникам на комфортном 7-ми местном УАЗ-Патриоте. В формате индивидуальных экскурсий из Кисловодска я и моя команда организуем поездки даже по самым труднодоступным горным уголкам Кавказа.

Мои предложения

31 отзыв путешественников

Кирилл
Опыт: 7 экскурсий

Поездка вышла очень увлекательной и насыщенной. Юрий показал себя как интересный рассказчик, хорошо владеющий информацией о здешних местах. Мы были ранней весной, но надо будет обязательно сюда приехать ещё и летом.

Марина

Семейная поездка в Джилы Су оказалась незабываемым приключением благодаря нашему гиду Ивану. Он смог учесть интересы всех членов нашей семьи, начиная от наших активных мальчишек и заканчивая нашей бабушкой. Иван организовал для нас увлекательные экскурсии, во время которых мы узнали много интересного о местных достопримечательностях и культуре. Он также позаботился о комфорте бабушки, подбирая маршруты и активности, которые были подходящи ей. Мы все наслаждались поездкой, потому что Иван был очень заботливым и внимательным гидом. Мы чувствовали себя в безопасности и комфорте на протяжении всего путешествия. Спасибо Ивану за яркие впечатления и за то, что он помог нам сделать эту поездку незабываемой. Мы обязательно вернемся в эти края и будем рады отправиться в новое путешествие с командой Юрия.

Перова
Опыт: 4 экскурсии

Поездка прошла просто супер! Юрий прекрасный рассказчик, очень внимательный человек! Дорога на Джылы-Су с красивейшими видами на Эльбрус, много остановок на пути, что делает ее совсем неутомительной. Спасибо команде Gor-ki. ru, брали у них еще три экскурсии, все гиды супер, старались обеспечить нам максимальный комфорт, все остались очень довольны от всех поездок! Рекомендуем!!!