Сянан

Сянан

Гид в Баку
171 посетил
3 месяца на Трипстере
Наша команда опытных и дружелюбных гидов работает в туристической сфере с 2017 года. Мы проводим экскурсии по всему Азербайджану. Наша главная цель — познакомить гостей с наследием нашей страны ярко и увлекательно. С нами вы посетите самые интересные и красивые достопримечательности края. И мы постараемся всё сделать так, чтобы вы остались довольны.

Мои предложения

82 отзыва путешественников

Алтынбек

Поехал на эту экскурсию вместе с ребенком, и, если честно, очень боялся, что ему станет не интересно и он начнет капризничать. Но все обошлось благодаря мастерству как гида, так и самого мастера по глине. Они прекрасно нашли общий язык с ребенком и смогли его заинтересовать. Этот тур будет интересен как взрослым, так и детям, так как мне тоже понравилось принимать участие в работе. Организация тура на высоте, спасибо Сянану! Очень рад, что поехал.

Евгения
Опыт: 7 экскурсий

Очень интересная экскурсия! Грязевые вулканы, петроглифы и природный огонь - то, что обязательно нужно увидеть, одна из визитных карточек Азербайджана! Плюс необычная природа, потрясающие виды👍 Организовано все замечательно - комфортный автобус, профессиональный водитель, грамотно продуманный маршрут, обед в хорошем ресторане! Отдельная благодарность нашему гиду Назифу - он прекрасный рассказчик и разносторонний человек, мы получили массу интересной информации, советов, рекомендаций и положительных эмоций! Спасибо большое!

Майя
Опыт: 2 экскурсии

Всем добрый день! Вчера были на экскурсии петроглифы Гобустана Посетили все главные достопримечательности за один день! Экскусовод рассказала много об истории Азербайджана, а также о жизни в республике в наши дни Познавательно и интересно! Рекомендую всем! Спасибо организаторам!

Виктория
Опыт: 6 экскурсий

Добрый день! Описать конкретно эту экскурсию не смогу, так как из-за определенных обстоятельств в городе нас присоединили к другой группе немного с другим планом путешествия. Но точно могу сказать, что эти регионы очень красивые и определенно стоит их увидеть! Озеро, канатная дорогая и пещеры - очень красивы! Отдельное спасибо Сянану за внимательность и доброту к своим туристам, хоть экскурсию проводил не он, благодаря ему, осталось очень хорошее впечатление и желание вернуться в эту замечательную страну😍 Удачи!