Тактично о неприличном. 18+

5,0
26 отзывов, 306 посетили

На этот раз мы раскроем неприглядную сторону жизни Минска рубежа 19–20 веков. Одной из острых проблем тогда была проституция — о ней и пойдёт речь. Сколько женщин было вовлечено в это занятие? Кто они? Как жили и сколько зарабатывали? Как относились жители к этому явлению и что предпринимали местные власти? Отыщем ответы на эти вопросы, гуляя по Верхнему городу и не только!

Алёна

Алёна, Гид

Напишите мне

Пешком

1,5 часа

Нельзя с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–6 человек

8000 ₽

за 1-6 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
26 отзывов, 306 посетили
26 отзывов, 306 посетили
Д
13 июля
Очень интересная экскурсия, много познавательной информации. Экскурсовод знает и любит своё дело, мы прогулялись по центру города с указанием на значимые объекты согласно тематике самой экскурсии. Так же понравилось то что экскурсовод отвечала на все интересующие вопросы и сама экскурсия прошла в формате дружеской беседы.
О
22 апреля
Необычная экскурсия по центральной части Минска. Заставляет задуматься о не легком выборе женщин того времени. Гид Алена помогла взглянуть на прошлое с новой стороны. Экскурсовод с удовольствием рассказывала материал и по теме экскурсии и отвечала на вопросы про историю города. Большое спасибо за интересную прогулку!
С
20 апреля
Экскурсия очень понравилась! Экскурсовод Светлана заинтересовала с первой минуты! Были вчетвером, экскурсия прошла в дружелюбной атмосфере, получили много новой информации, ответили на все вопросы во время прогулки. Действительно необычный опыт, всем рекомендуем к посещению!!!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Алёна

Гид в Минске

  • 4,89
  • 793 посетили
  • 2.5 года на Трипстере
Я родилась и живу в Минске, увлекаюсь историей с детства. Посетила более 20 стран и точно знаю сильные стороны своего города. Проведение экскурсий — мой эликсир бодрости. Делаю их живыми и нескучными.

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 15%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты