Жемчужины Индийского океана: тур по Сейшелам на катамаране

Увидеть гигантских черепах, порыбачить и устроить велопрогулку по острову Ла-Диг
Тур Трипстера на Сейшелах
В избранном 0 предложений
Перейти в избранное

Приглашаем вас окунуться в сказочную атмосферу Сейшельских остров. Забываем все заботы, пакуем чемоданы — на борт! Будем бороздить просторы Индийского океана на катамаране, путешествуя от острова к острову. Стартуем от Эдена, расположившегося рядом с Маэ, побываем на Праслине, Иль Коко, Кюрьёзе, Ла-диге и Сент-Анне. Полюбуемся уникальными пейзажами, попробуем поймать желтопёрого тунца и поизучаем подводный мир.

5.0
Рейтинг организатора, 2 оценки и 

Комфорт

Проживание. В двухместных каютах на катамаране.

Питание. В стоимость входит четырёхразовое питание на судне. За неделю до начала тура мы отправляем анкеты по питанию, чтобы узнать ваши предпочтения. Делаем закупку и составляем индивидуальное меню.

Дети. Возможно участие с детьми любого возраста.

Программа

Начало тура: Марина острова Эден (в 10-15 минутах езды от аэропорта Маэ), время зависит от времени вашего прибытия
Финиш: Марина острова Эден, время зависит от времени вашего обратного рейса
1 / 8день

Все на борт!

Встретимся в марине острова Эден и заселимся на катамаран. Вы познакомитесь с экипажем и пройдёте вводный инструктаж. Дойдём до острова Сент-Анн, чтобы вечером увидеть потрясающий закат и отметить начало тура, полакомившись блюдами от нашего шеф-повара и шампанским.

2 / 8день

От Сент-Анн до острова Ла-Диг

После завтрака отправляемся к острову Ла-Диг. Рекомендуем взять в прокат велосипед, чтобы исследовать местные красоты. Сюда туристы приезжают, чтобы побывать на пляже Сурс д’Аржан, поражающем своей живописностью. На острове есть гора Нид д’Эгл, которая возвышается на 333 метра над уровнем моря. С её смотровой площадки открываются невероятные виды.

Мы заглянем в дом, где проходили съёмки культового фильма «Эммануэль».

В новогоднюю ночь вас ждёт праздничный ужин! Будем веселиться, вкусно есть и наслаждаться ночью чудес среди океана.

3 / 8день

Черепахи острова Кюрьёз

В этот день переместимся на остров Кюрьёз. Здесь живут около 500 огромных сухопутных черепах, а ещё растёт сейшельская пальма, изображённая на гербе государства. Мы погуляем по мангровой роще, а после обеда поднимемся на самую высокую точку, чтобы со смотровой площадки полюбоваться потрясающими пейзажами.

Завершим день ужином и встречей заката.

4 / 8день

Красоты Иль Коко

Сегодня держим курс на остров Иль Коко, состоящий из трёх небольших островков. По прибытии полюбуемся флорой и фауной, бирюзовой гладью океана. Место отлично подходит для снорклинга и дайвинга и считается одной из популярных локаций на Сейшелах. Обитателей подводного мира возможно даже кормить с рук.

5 / 8день

Иль Коко — Праслин

В этот день двинем на Праслин. Увидим красивейший пляж Анс-Лацио, расположенный на северо-западе острова. Желающие отправятся на экскурсию в заповедник Валле-де-Мэ, входящий в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Кстати, на Праслине также растёт сейшельская пальма. Рекомендуем попробовать орех морского кокоса и особый сорт бананов.

6 / 8день

Возвращение к Маэ

Новый день — новый переход! Сегодня отправляемся к острову Маэ, где расположена столица государства — Виктория. По пути у вас будет возможность порыбачить и поймать желтопёрого тунца. Пришвартуемся у пляжа Бо-Валлон, а потом сможем пойти изучать остров. Во время экскурсии посетим водопад и смотровую площадку.

7 / 8день

Пляж Бо-Валлон

Последний день нашего путешествия посвятим пляжному релаксу и водным активностям. Волны здесь невысокие, поэтому купаться особенно комфортно. Нас будут окружать пальмы и цветущие кустарники. Отдохнув, вернёмся к марине.

8 / 8день

Окончание тура

После завтрака вы поедете в аэропорт. До новых встреч!

Что включено в цену

  • Проживание
  • Трансфер из/до аэропорта
  • Четырёхразовое питание
  • Трансфер по маршруту
  • Клининг, налоговые сборы

Оплачивается отдельно

  • Перелёт до Сейшел и обратно
  • Алкоголь
  • Развлечения на берегу
  • Посещение национальных парков

Стоимость тура на даты с 30.12.2023 до 06.01.2024 составляет €2 400.
Стоимость тура на даты с 06.01.2024 до 13.01.2024 составляет €1 590.

Юрий — организатор
  • 2 посетили
  • 4 месяца на Трипстере
Меня зовут Юрий Баканов - я занимаюсь яхтингом с 14ти лет и 6 лет занимаюсь организацией яхтенных путешествий в разных странах. В нашу основную концепцию также входит и обучение команды работе с гостями, чтобы туры получались более живыми, а гости всегда оставляли хорошие отзывы.

Отзывов пока нет

Написать отзыв можно только после посещения. Подробнее

Другие туры на Сейшелах