Юрий

Юрий

Гид в Маэ
2 посетили
4 месяца на Трипстере
Меня зовут Юрий Баканов - я занимаюсь яхтингом с 14ти лет и 6 лет занимаюсь организацией яхтенных путешествий в разных странах. В нашу основную концепцию также входит и обучение команды работе с гостями, чтобы туры получались более живыми, а гости всегда оставляли хорошие отзывы.

Мои предложения

2 отзыва путешественников

Анна

I’m Юрий организовывал нам яхтинг на Сейшелах несмотря, что сам находился дистанционно, вся организация была безупречна. Мы прошлись по невероятному маршруту с красивейшими местами, впечатлений на год вперед, команда ( капитан и повар) - исполняли любое наше пожелание и были сами очень вовлечены в помощи и поддержке нам, готовили вкуснейшие блюда от которых мы каждый день были в восторге! Формат ВСЕ ВКЛЮЧЕНО это формат идеального отдыха , нам приходилось только кайфовать и любоваться красотами, все остальное за нас взял Юрий и его команда ! Если вы еще не разу не ходили в море на яхтинг, то обязательно рекомендую попробовать, но а под четкой организацией Юрия ваш отдых был очень комфортным и незабываемым !

Ольга

Мы путешествовали на катамаране по Сейшельским островам в марте 2024. Это было потрясающе. Юрий наш капитан показал нам острова со всех сторон. По организации было всё четко. Учитывались все наши пожелания. По питанию , мы тожн в восторге. Каждый день новые блюда. Было очень вкусно! Собираемся ещё в Турцию и Мексику.