Taras

Taras

899 посетили
6 лет на Трипстере
Рад приветствовать тех, кто собирается посетить Париж, его окрестности и Францию, на своей страничке. Разрешите представиться — Тарас. После окончания исторического факультета ПГПУ в славном городе Пенза в 2001 году перебрался в не менее славный град Париж, где продолжил изучать науку о прошлом в Сорбонне. Готов оказать услуги гида и водителя в одном лице на комфортабельном электромобиле в самом Париже, его предместьях и регионах Франции. Надеюсь, моя компания будет полезна тем, кто стремится не только увидеть, но и узнать.

Мои предложения

123 отзыва путешественников

Олеся
Опыт: 4 экскурсии

Тарас , от всей души спешу оставить отзыв о нашей с Вами экскурсии ! Добрались домой , прошло чуть больше недели после нашей экскурсии , а вроде как , еще катаемся с Вами по Парижу. Тарас очень образованный , интеллигентный молодой человек , владеющий историей , любящий свое дело , приятный собеседник и человек, с которого нужно начинать обзорную экскурсию по Парижу , если хотите , даже будучи искушенным зрителем , открыть для себя этот шедевральный город ! Спасибо Тарасу от нас всех и желаем всего самого замечательного . Уже рекомендую нашим друзьям 👍🙌

Галина
Опыт: 3 экскурсии

Замечательный, знающий, остроумный гид с потрясающим чувством юмора ! Отлично и доступно провел экскурс по Парижу! Рекомендую !

Ольга

Интересная, насыщенная, комфортная экскурсия. Приятно общаться с профессионалом, окончившим гуманитарный факультет Сорбонны. Мы не пожалели, что выбрали экскурсию на машине, так как весь день шёл дождь, а это не помешало нам знакомиться с достопримечательностями Парижа. Однозначно рекомендуем! Спасибо Тарасу за экскурсию!

Инна

У нас в Париже было совсем не много времени - всего пол дня, поэтому мы решили заказать экскурсию с экскурсоводом. Выбор пал на 4х часовую экскурсию Тараса на машине и мы не пожалели. Наоборот, остались очень довольны. Увидели, что хотели и узнали много нового. Наш отель располагался недалеко от аэропорта, но в часе езды от Парижа. Мы договорились с Тарасом за дополнительную плату о трансфере в Париж, что было конечно очень удобно. Экскурсия нам очень понравилась, город конечно же очень понравился, обязательно вернемся и воспользуемся услугами еще раз. Очень рекомендуем Тараса, как опытного гида и отличного рассказчика.