Железноводск — Чечня в мини-группе: Грозный + Шали + Аргун

4,92
25 отзывов, 122 посетили

Грозный выбрал путь развития туризма и стремится стать вторым Дубаем. Здесь возводятся небоскребы и новые достопримечательности, появляются дорожные указатели на английском языке. Приглашаем вас открыть столицу Чеченской республики. Вы увидите три прекраснейшие мечети, православный храм и городской парк. А также насладитесь видами города с высоты башни Грозный-сити.

Виталий

Виталий, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

До 8 человек

более 12 часов

Для детей от 6 лет

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

6700 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,92
25 отзывов, 122 посетили
25 отзывов, 122 посетили
Екатерина
18 часов назад
Нас сопровождал Роман. Все просто на высшем уровне, объемно,интересно,доступная подача информации. Однозначно рекомендуем ехать с ним!
Людмила
21 сентября
Программа соответствовала заявленной, путеществовать в мини группе комфортно, особенно, если попутчики достались хорошие. В пути узнали много информации о жизни народов кавказа. Чечня не разочаровала: увидели всё, что планировали и даже дополнительный объект.
Н
7 сентября
Сама экскурсия в Грозный скорее похожа на "десантный" бросок. На подробное ознакомление со всеми достопримечательностями времени нет. Но сразу заявлю, что ходить по музеям и смотреть на вещи каких либо знаменитых людей, не моё. Мне было достаточно увидеть всё из окон комфортабельного автомобиля. А он был весьма комфортабельный! Очень впечатлили мечети. Молодежь в Грозном очень доброжелательна, спросите они с уважением всё подскажут. Довольна ли я экскурсией. Довольна. Я рассчитывала примерно на такой просмотр, воскресенье прошло не зря. Экскурсовод - водитель Александр очень внимательный и грамотный специалист. Мы чувствовали себя достаточно просвещенным по теме путешествия и в безопасности по вождению автотранспортным средством. Подсказывал где что можно посмотреть, где покушать. В Грозном на покушать ушли всё 2 часа свободного времени. В ресторанчиках там особо не торопятся. Дорога туда и обратно прошла довольно комфортно в приятной беседе с попутчиками. В пути были санитарные остановки, условия хорошие. Перекус и вода доступны.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Виталий

Представитель команды гидов

  • 4,91
  • 3640 посетили
  • 3.5 года на Трипстере
В наших турах мы стараемся не только показать гостям неповторимую природу и разнообразие Кавказа, но и создать дружескую атмосферу, ощущение приключения. Поездки в мини-группах — прекрасная возможность познакомиться с единомышленниками, провести день в уютной компании. Наш девиз — делать людей счастливыми в горах!

Доступные даты

Условия бронирования

6700 ₽ за одного

Предоплата 34%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации