Александр

Александр

15 посетили
6 лет на Трипстере
Рад приветствовать вас, дорогие друзья! Меня зовут Александр. Я профессиональный гид по Черногории — лицензия Министерства Туризма Черногории № 1073. Живу в этой замечательной стране с 2006 года. Знаю и люблю каждый её уголок. Маршруты моих экскурсий включают в себя как посещение известных и популярных мест, так и диковинок Черногории, знакомство с которыми будут для Вас приятным сюрпризом. Я работаю с командой увлеченных профессионалов. Вам понравятся экскурсии со мной или моими коллегами

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Алексей
Опыт: 19 экскурсий

Здравствуйте! Экскурсия понравилась! Александр забрал нас из нашего отеля, скорректировал с учетом наших пожеланий и погодных условий. Было интересно узнать о городе, его основании и многочисленных завоеваниях, сменах стран в состав которых входил Херцег-Нови. Культурная и религиозная история также прекрасно освещены. Проехали на несколько смотровых площадок с которых город по разному открывается. Экскурсия легкая, спокойная и с отличной подачей легенд, истории и фактов.

Анна

Побывали с семьёй на этой прекрасной экскурсии! Рекомендуем всем, кто хочет познакомиться с историей Херцег Нови и в целом Черногории. Честно говоря, после неё теперь ощущение, что знаем о стране всё что нужно и даже больше) Здесь и архитектура, и история, и великолепные виды. Очень понравились необычные истории про судьбы местных жителей и тайные места! Гид Александр – очень эрудированный, рассказывает интересно, понятными словами, сразу нашел общий язык с нашим подростком. В общем, от души рекомендую эту экскурсию, вы будете приятно удивлены и замечательно проведете время. 5 баллов!

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Очень образованный, комфортный и интеллигентный гид. Советуем всем кому важно смотреть страну в своём ритме.