Наталья

Наталья

Гид в Минске
73 посетили
11 месяцев на Трипстере
Я Наталья, представитель дружной команды гидов в Беларуси. Путешествия для нас — это любовь на всю жизнь, хобби и профессия. Интересно и увлекательно представим вам Минск и окрестности, учтём все ваши пожелания и поможем полюбить нашу прекрасную страну.

Мои предложения

14 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 12 экскурсий

Наталья очень интересный и знающий гид. Построила маршрут так, чтобы не попасть в пробки и посмотреть как можно больше. Открыла нам Минск с новых и разных сторон чем очень впечатлила нас. Наталья знающий и любящий свой город, невольно погрузила нас в эту атмосферу. Экскурсия прошла на одном дыхании и хочется вернуться сюда снова. Всем рекомендуем гида Наталью.

Сергей
Опыт: 3 экскурсии

Хорошая, насыщенная экскурсия, охватывающая разные стороны жизни Минска. Маршрут выстроен грамотно, отличный уровень знаний гида - отвечает на любые вопросы. Из пожеланий - добавить небольшой вводный рассказ об этапах истории города, и по ходу экскурсии ссылаться на него для привязки к эпохам.

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Были на автопешеходной экскурсии по Минску 8 марта. Экскурсия понравилась очень! Получили довольно приличный объем интересной информации о городе с древних времен и до нашего времени. Наталья опытный экскурсовод с приличным стажем, глубоко знает историю города и Белоруссии, любит свою страну. Чувствует заказчика, более подробно рассказывает о наиболее заинтересовавших местах/объектах, держит внимание. Экскурсия структурирована, чередование пеших и авто маршрутов с остановками позволяет охватить большее количество объектов, при этом не чувствуется усталости. Рекомендуем!

Татьяна

Добрый день. 5 февраля я с сестрой посещали мемориальные комплексы "Хатынь" и "Курган славы". Экскурсию проводила экскурсовод Наталья. Нам очень все понравилось. Наталья очень грамотный и знающий специалист. Мы остались в полном восторге. Спасибо за прекрасную организацию и проведение экскурсии. Обязательно будим рекомендовать и вашу компанию. и Наталью нашим знакомым.