Новогодние праздники 2 в 1: тур по Бухаре и Самарканду

Рейтинг организатора4,98
237 оценок, 231 отзыв

Приглашаем небанально провести самое волшебное зимнее время. В приятной компании погрузимся в историю Узбекистана и, конечно, соберёмся за праздничным столом 31 декабря. Во время экскурсионной программы мы покажем вам самые важные и интересные локации столицы Согдианы, Самарканда, и Бухары. В свободное время вы сможете самостоятельно погулять по улицам городов, и закупиться новогодними подарками для близких.

Пётр

Пётр, Представитель агентства

Напишите мне

До 20 человек

5 дней

Можно с детьми

На русском языке

−20% до 22 дек
1475 $

1180 $

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Программа

Начало тура: Аэропорт Бухары, время зависит от времени вашего прибытия
Финиш: Аэропорт Самарканда, время зависит от времени вашего обратного рейса

День 1. Прибытие в Бухару. Свободный день

Встретим вас в аэропорту и поедем заселяться в отель (с 14:00). Вы сможете отдохнуть в номере после перелёта или отправиться на самостоятельную прогулку по городу.

День 2. Экскурсия по Бухаре. Новогодний ужин

День 3. На скоростном поезде в Самарканд

День 4. Самарканд: усыпальницы, медресе и площадь Регистан

День 5. Окончание тура

Пётр

Представитель агентства

  • 4,98
  • 481 посетил
  • 3 года на Трипстере
Представьте, что путешествие — это не список географических точек, а состояние души. Состояние, когда вы расслаблены и открыты для нового, потому что каждая деталь уже продумана за вас. Когда вас не трясёт от мыслей о непредвиденных расходах, а гид встречает не как клиента, а как дорогого гостя. Именно так, по-семейному бережно, мы работаем с 2018 года. Наша команда — это не менеджеры и гиды, а проводники в мир удивительных открытий. Мы сами влюблены в те места, куда приглашаем, и горим желанием показать их с самой лучшей стороны. Более 5000 человек уже уехали от нас с тёплыми воспоминаниями и полными чемоданами впечатлений. Мы гарантируем не только даты заездов, но и ваше спокойствие: все условия прописаны простым языком, а юридическая защита — не просто слова, а наш принцип. Позвольте себе путешествовать без забот — мы уже всё подготовили!
Ещё

Доступные даты

Декабрь
30 ср — 3 вс$ 1180за одного

Условия бронирования

1180 $ за одного

20% скидка при заказе до 22 декабря
Предоплата 15%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты