Групповая экскурсия по Самарканду — с душой и огоньком!

5,0
13 отзывов, 49 посетили

Любите получать от экскурсий увлекательный микс фактов и глубокое погружение в местную культуру и традиции? Тогда вы попали по адресу! Нам хочется, чтобы вы увидели Самарканд таким, каким вам его не покажет никто — древним и колоритным, но в то же время вечно молодым. С любовью откроем вам историю нашего родного города во всём её многообразии!

Ещё
Аврам

Аврам, Представитель команды гидов

Напишите мне

Пешком

До 10 человек

4 часа

Можно с детьми

На русском языке. По запросу — на английском, французском, итальянском и турецком языках

Групповой формат. С вами будут другие участники

$ 65

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
13 отзывов, 49 посетили
13 отзывов, 49 посетили
И
6 октября 2025
5 октября у нас состоялась замечательная экскурсия по Самарканду с экскурсоводом Исломбеком. Экскурсия прошла очень познавательно, интересно и легко. Несмотря на молодость, Исломбек уже имеет большой опыт и прекрасно владеет материалом. Он с глубоким уважением относится к традициям своего народа и с искренним теплом встречает гостей, что вызывает большое восхищение и благодарность. Мы получили массу ярких впечатлений и узнали много нового. Искренне рекомендуем Исломбека всем, кто хочет по-настоящему прочувствовать атмосферу Самарканда и познакомиться с его историей через глаза человека, любящего свой город. Ещё раз огромное спасибо!
Ещё
С
12 августа 2025
Сегодня были на экскурсии по Самарканду, гидом был Даниёр. Все интересно рассказал по истории города, а также про жизнь Самаркандцев в наше время. Было интересно, познавательно, ну и очень красиво!)
Ещё
А
29 апреля 2025
Мы отлично провели время. Посетили все, что хотели, узнали много новой информации как об историческом Самарканде, так и о современным. Наш гид Санам отвела нас в место с вкусным пловом и на фабрику по производству шелковой бумаги.
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Аврам

Представитель команды гидов

  • 4,99
  • 689 посетили
  • 2.5 года на Трипстере
Меня зовут Аврам. Я родился и вырос в Самарканде, карьеру гида начал с 2019 г. Вместе со своими коллегами мы познакомим вас с историей и культурой нашего родного города, поможем погрузиться в узбекский колорит. Расскажем о местных достопримечательностях и самых интересных традициях. Добро пожаловать в Самарканд!

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 32%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты