Евгений

Евгений

Гид в Астане
575 посетили
2 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Евгений, я живу в Астане относительно недавно, но уже успел в неё влюбиться и узнать лучше, чем родную Москву. Астана каждый день удивляет меня: она семимильными шагами идет в будущее. Я с радостью расскажу вам о плюсах жизни в столице Казахстана, её современной архитектуре, климате и многом другом. Обещаю, что вы останетесь довольны.

Мои предложения

112 отзывов путешественников

Наталья

В моем случае экскурсия получилась почти что ночной. Мой рейс задержали, Евгений подъехал сразу, заранее он прислал уточняющие рекомендации куда выйти из аэропорта, где ожидать и варианты, если у меня не будет связи в Астане. Сама экскурсия ооочень интересная, действительно содержательная и структурированная, все четко по времени. Это был мой первый визит в Казахстан, а в Астане был просто транзит, следовала я в Алматы. Евгений подробно рассказал и показал много прекрасных достопримечательностей города. Очень рада, что нашла (случайно, кстати) этот сайт и эту экскурсию!

Елена

Очень внимательный, доброжелательный, экскурсовод. Показал самое интересное, самое красивое и необычное в Астане. Очень довольна экскурсией. Лучшие рекомендации!

Иван
Опыт: 7 экскурсий

Евгений очень комфортный и интеллигентный гид - полюбивший Астану москвич. Советую в первый же день записаться к нему на экскурсию, так как уже через два часа ты начинаешь ориентироваться в городе и узнаешь массу полезной и интересной информации, позволяющей быстро адаптироваться в столице Казахстана. В ходе экскурсии Евгений подскажет ответы и на разные бытовые вопросы, связанные с пребыванием в Астане. Однозначно рекомендую:)

Елена

Евгений-хороший гид! Мне было очень комфортно с ним на экскурсии. Несмотря на то, что других желающих на этот день и час не было, была не очень хорошая погода, он не отменил экскурсию, перенёс её на полчаса позже по моей просьбе и даже подъехал к гостинице, в которой я проживала. Спасибо ему огромное за доставленный комфорт. И ещё, что меня очень удивило! Я-родилась, выросла и живу в Алмате, в Астану приехала впервые и у меня был гид ...россиянин! Да-да! Как же мне было приятно, когда он так живо и интересно описывал красоты Астаны, архитектуру, историю развития и становления города, проводя экскурсию на своём автомобиле. В-общем, как говорят ка казахском языке, Коп Рахмет, Евгений! Что означает "Большое спасибо!"