Аврам

Аврам

120 посетили
8 месяцев на Трипстере
Меня зовут Аврам. Я родился и вырос в Самарканде, карьеру гида начал с 2019 г. Вместе со своими коллегами мы познакомим вас с историей и культурой нашего родного города, поможем погрузиться в узбекский колорит. Расскажем о местных достопримечательностях и самых интересных традициях. Добро пожаловать в Самарканд!

Мои предложения

31 отзыв путешественников

Гузель
Опыт: 2 экскурсии

В завершающий день тура села писать отзыв. Путешествовали вдвоем с мамой, интересно было каждой:) самые яркие моменты: - хороший маршрут - понравились гиды, в Бухаре неподражаемый Нажмиддин, который поразил своей харизмой и гостеприимством (были и на мастер-классе по приготовлению плова у него дома🥹 потрясающая семья, приняли как родных), и там же в Бухаре жили в новом семейном отеле, и тоже поразились их приему, очень душевно, мило❤️ - самый красивый для меня город оказался Самарканд, где гид Азамат комфортно и в спокойном темпе провел экскурсию за 2 дня) - Ташкент современный и быстрый город. - очень удобно, что тур индивидуальный, везде трансфер, никого не нужно ждать, это супер комфортно. Понравилось, что Аврам всегда был на связи и решал вопросы. Во всех отелях радушный прием, и в каждом очень хорошие завтраки (что для меня очень важно). В Узбекистане, в целом, везде очень вкусно! Между городами и на самолете слетали, и на скоростных поездах поездили (везде очень чисто, вокзалы красивые, добротные). Меня удивил Узбекистан, порадовал и оставил самые теплые воспоминания! Аврам и вся команда, благодарим от души! Мечта моей мамы сбылась, она счастлива🥹

Юля
Опыт: 9 экскурсий

Отличная организация и очень интересная экскурсия. Места безумно красивые. С нами ездил гид Эркин - все было супер, эрудированный гид, приятный человек, в общем я всем рекомендую данную экскурсию.

Алина
Опыт: 6 экскурсий

Потрясающее приключение подарил на Авраам, ни на что не похожее, многогранное и насыщенное. И горы с заснеженными вершинами, и лазурные озера, и быт местных жителей в кишлаках, что ранее видели только в кино. Все время мы ощущали себя в надежных и заботливых руках гида, он профессионально снимал нас везде, а потом скинул все фото на память об этих волшебных местах. Спасибо!

Антон

Брали тур с 7 по 13 апреля. Аврам все грамотно организовал и спланировал. Нам очень понравилось. Самарканд и Бухара просто волшебные, поистине жемчужина Востока. Гиды по всему маршруту интересные и компетентные, не давали заскучать. Большое спасибо!

Владимир
Опыт: 2 экскурсии

Очень красивая экскурсия, могу только рекомендовать. Спасибо Эркину и Мирзо за то как все было организовано и за отличную беседу.