История и вкус Коломны — кремль, калачи и пастила в мини-группе (всё включено)

4,88
48 отзывов, 603 посетили

За один день можно успеть многое! Побывать в 16 веке и прогуляться по улочкам Коломенского кремля. Перенестись во времена Царской России и узнать секрет приготовления правильной пастилы. Вернуться в век сегодняшний и попробовать на вкус настоящий калач. И даже не устать от впечатлений!

Инна

Инна, Представитель команды гидов

Напишите мне

Пешком

До 10 человек

3,5 часа

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

5500 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,88
48 отзывов, 603 посетили
48 отзывов, 603 посетили
Т
14 июня
все было замечательно 🤩
Инна
Иннапредставитель команды гидов
Татьяна,добрый день! Прекрасно! Спасибо большое за отзыв и фотографии💙
О
13 июня
Нам все очень понравилось. Сначала был музей Калача. Интерактивная программа прошла на одном дыхании. Чувствуется, что люди очень любят то, чем занимаются. Угощали чаем с горячим калачом. Очень вкусно. Затем был музей пастилы. Также интерактивная программа. Угощали несколькими видами пастилы и чаем. Затем пошли на экскурсию по Кремлю. Узнали много интересного. Спасибо за прекрасно проведённый день в Коломне!
Инна
Иннапредставитель команды гидов
Ольга,добрый день! Благодарю за отзыв⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️! Большое спасибо💙 Всегда буду рада встречать вас в Коломне и на другие программы!
Марина
13 июня
Очень понравилась экскурсия. Инна встретила, все объяснила. Понравился тайминг всей программы. Четко и по плану. Инна все интересно рассказывает, приятно было послушать историю Коломны. Благодарю за экскурсию.
Инна
Иннапредставитель команды гидов
Марина,добрый вечер! Спасибо огромное за отзыв💙💙💙Благодарю вас за внимание и интерес! Вам желаю прекрасных путешествий ! И буду ждать вас в Коломне вновь)

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Инна

Представитель команды гидов

  • 4,9
  • 8175 посетили
  • 5.5 лет на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Давайте знакомиться. Меня зовут Инна Штыкова, и я провожу экскурсии по Коломне с 2014 года. Я родилась и выросла в этом городе. Дом моих родителей находился на территории кремля, поэтому мне знаком и дорог каждый его уголок. Сегодня я делюсь с гостями богатой историей и культурой родной Коломны. В экскурсиях я стараюсь учитывать интересы и пожелания путешественников, чтобы прогулка была не только познавательной, но и вдохновляющей. Особое место в моей работе занимает семейный отдых. Я мама пятерых детей и хорошо понимаю, как важно, чтобы экскурсия была интересна и детям, и родителям. Чаще всего я провожу экскурсии сама, но иногда меня заменяют коллеги, которые так же искренне любят Коломну и своё дело.
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

5500 ₽ за одного

Предоплата 27%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации