Из Ташкента — на озеро Айдаркуль

Рейтинг организатора4,95
61 оценка, 57 отзывов

Солёное озеро Айдаркуль, обрамлённое песками и горными хребтами, называют вторым Аралом. Сама поездка до него — отдельное приключение. Мы проедем через пустыню Кызылкум. Вы увидите верблюдов, черепах, лошадей. На озере разместитесь в комфортных коттеджах, вечером проводите алый закат, а утром встретите солнце, встающее из водной глади.

Жахонгир

Жахонгир, Гид

Напишите мне

На автомобиле

более 12 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–5 человек

500 $

500 $ за 1 человека или 300 $ за человека, если вас больше

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения гида

А
19 июня
Водопады Угам-Чаткальского заповедника — из Ташкента
Экскурсия понравилась. Гид Жахонгир очень образованный знающий интересный рассказчик. Прекрасно владеет русским языком. Знает много исторических событий и не известных фактов, общительный и остроумный . Однозначно рекомендуем экскурсию к посещению и именно этого гида.
Жахонгир
Жахонгиргид
Огромное спасибо за поездку, с Вами я и сам отдохнул))
И
8 мая
Перезагрузка в Заамине: гастрономический тур в мясной регион Узбекистана
Это была какая-то нереальная реальность. Сказка, в которую попадаешь на 2 дня и перезагружаешься. Природа, от которой переполняют эмоции и захватывает дух; ощущение единения с людьми, с которыми ранее не был знаком, и получить возможность прикоснуться к культуре (в танце); еда, которую уже при подаче поедаешь глазами! Если бы не Джони, не случилось бы этой магии. Я ещё не встречала настолько ответственного, внимательного человека любящего своё дело! Не раздумывайте над этой поездкой, смело выбирайте и получите массу положительных впечатлений!
Е
6 мая
Чарвакское водохранилище: прогулка с видом на Чимганские горы
Отличная организация экскурсии, интересная подача информации, живое общение. Отдельное спасибо, что учли все наши пожелания. После такой экскурсии , так и хочется запеть :" А на Востоке.. трындымтым" 🤣🤣🤣
Жахонгир

Гид в Ташкенте

  • 4,95
  • 212 посетили
  • 9 лет на Трипстере
Мы, работники туриндустрии, — лицо государства. Это огромная ответственность и честь для нас. Я родился в Ташкенте и обожаю свой город больше всего на свете. Имею опыт встречи делегаций, отдельных гостей, а также просто путешественников. Всегда хочется показать им настоящий Ташкент, рассказывать историю прекрасного города, которому уже более 2200 лет.

Доступные даты

Условия бронирования

500 $ за 1 человека или 300 $ за человека, если вас больше

Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты