Татьяна

Татьяна

214 посетили
11 месяцев на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Я автор и организатор иммерсивных прогулок в Волгограде. Люблю надевать наушники и погружать людей в другую реальность. Мне нравится дарить только позитивные и незабываемые эмоции людям, видеть их счастливые глаза!

Мои предложения

51 отзыв путешественников

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Очень интересный и необычный формат экскурсии, который позволяет максимально погрузиться в рассказ о тех страшных днях, почувствовать энергетику этого священного места. Это не просто аудиогид, это рассказ, сопровождаемый музыкой и звуками, которые реально переносят тебя в то время, все очень эмоционально, до слез. Спасибо Татьяне за внимательность и за сопровождение, за организацию такого маршрута. Всем рекомендую!

Таня
Опыт: 3 экскурсии

Люблю трипстер за возможность найти что-то нестандартное как эта экскурсия идеальный формат, заставляет отойти от мира реального и перенестись в то не простое время, организатор продумал все до мелочей, экскурсия не затянута не успеваешь устать, я всем советую кто будет в Волгограде взять именно такой формат,

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась. Хорошо, что малой группой. По ходу экскурсии все показано и рассказано отлично. Музыка, стихи и песни обогатили восприятие материала. Спасибо за хорошее времяпровождение и насыщенную информацию по теме.