Ильяс

Ильяс

Профи-туроператор и гиды
9 посетили
8 месяцев на Трипстере
Наша команда (туроператор) состоит из сертифицированных горных и городских гидов. Для гостей Алматы мы рады предложить как лёгкие городские экскурсии и туры выходного дня, так и шикарные треккинг-походы по горам Заилийского Алатау, джип-туры и многодневные туры в Казахстане с полным спектром услуг: проживание, питание, экскурсии, отдых. У нас есть горные и городские гиды со свободным владением английского и немецкого языков. Будем рады стать для вас проводниками в красивейших местах Казахстана!

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Андрей

Гид Ильяс - настоящий профессионал. Маршрут был построен исходя из наших предпочтений и возможностей. Мы с женой получили настоящее удовольствие от прогулки, узнали много интересного. Всем рекомендуем.

Ирина
Опыт: 4 экскурсии

Незабываемый зимний треккинг к горному пастбищу Кок-Жайлау и водопаду Батарейка! Я - абсолютный новичок, поэтому мне было важно первый раз пойти в горы с опытным гидом. Ильяс - настоящий профессионал, в его компании я чувствовала себя спокойно и уверенно. Было понятно, что он несёт за меня ответственность на протяжении всего маршрута - учитывал мой темп, объяснял сложность и особенность конкретного участка, подбадривал и угощал горячим чаем, рассказывал по пути про горы, вершины и интересные факты о данной местности. Красота и величие хребтов Северного Тянь-Шаня с разнообразными ландшафтами, тишина и чистейший горный воздух в сочетании с умеренной физической нагрузкой - это то, что позволит каждому на несколько часов полностью оторваться от городской суеты и зарядиться положительными эмоциями. Однозначно рекомендую данный маршрут любителям природы и активного отдыха! Ильясу респект! :)

Людмила

Очень понравилась экскурсия! Было комфортно и познавательно с Ильясом, много интересных фактов рассказал во время экскурсии и пока добирались до нее в черте города. Ильяс создает макисмально комфортные условия для того, чтобы во время экскурсии вы не испытывали неудобств и всегда заранее предупреждает о последующем маршруте и сложностях, и, если есть альтернативные маршруты, то тоже о них всегда упоминает. Очень рекомендуем тем, кто рассматривает его экскурсии, и сами еще не раз вернемся за экскурсиями к Ильясу.

Надежда
Опыт: 2 экскурсии

Нашим гидом на каток «Медео» был Ильяс. Гид нам понравился. Очень пунктуальный, предупредительный молодой человек. Эрудированный, много знает интересных фактов. Ответил на все интересующие нас вопросы. Видно, что Ильяс занимается делом, которое ему по душе. Показал нам красоту Тянь-Шаньских гор. Очень рекомендуем этот маршрут в сопровождении Ильяса. Благодарим Ильяса за профессионализм и человеческую заботу.