Релакс, йога и медитации в горах Домбая

Расслабиться и перезагрузиться среди живописной природы Карачаево-Черкессии
В избранном 0 предложений
Перейти в избранное

Йога-тур, в котором вы переключитесь от всех дел и по-настоящему отдохнете. Каждый день будут практики: гвоздетерапия, пранаяма, медитации. А еще будем много гулять среди гор, озёр и водопадов, устраивать треккинги, а вечером расслабляться в бане. Вы увидите живописное Плато Буруш Сырты, заглянете в Сентинский и Шаонинский храмы и подниметесь на гору Мусса-Ачитара. Это неделя заботы о себе в приятной и теплой компании с уютными посиделками и разговорами у костра за чашкой горячего ароматного глинтвейна.

Комфорт

Проживание. Будем жить в комфортном доме с видом на горы, 2-х и 3-х местные номера с односпальными кроватями. В доме есть горячая вода, душ и санузел. Предоставляется фен и полотенца. На территории работает Wi-fi.

Питание. Вкуснейшее вегетарианское сбалансированное питание, а ещё знакомство с национальной кухней

Уровень сложности. Специальная подготовка для пратик не нужна. Подходит для новичков и продолжающих. Все практики очень благотворно влияют на человека.

Дети. Участникам должно быть больше 18 лет.

Программа

Начало тура: Аэропорт Минеральные Воды
Финиш: Аэропорт Минеральные Воды
1 / 7день

Встреча

Мы встретим вас в аэропорту в 14 часов и вместе поедем в гостевой дом в горах. По дороге перекусим, затем заселимся и отправимся в небольшой треккинг к Нарзанным источникам. Вечером поужинаем и ещё раз познакомимся в тёплом дружеском кругу. Перед сном будет занятие по йоге и расслабляющая практика.

2 / 7день

Треккинг к водопаду Шумка

Завтракаем и отправляемся на прогулку к водопаду Шумка. После этого пообедаем и проведём занятие по гвоздетерапии. Это телесная практика, нацеленная на проработку ограничивающих убеждений, подразумевает безопасное стояние стопами на доске Садху, в сопровождении проводника.

Вечером поужинаем и позанимаемся йогой.

3 / 7день

Треккинг на Бадукские озера

После йоги и завтрака вас ждёт трекинг на Бадукские озера. Там устроим перекус в красивом месте, а вечером поужинаем и завершим день занятием по йоге.

4 / 7день

Подъём на Мусса-Ачитара

Начнем день с гвоздетерапии, затем позавтракаем и поднимемся по канатной дороге на гору Мусса-Ачитара. Там устроим перекус и полюбуемся видами. Вечером вернёмся на базу, поужинаем и займёмся йогой.

5 / 7день

Плато Буруш Сырты, озёра и храмы

Сегодня вас ждёт насыщенная программа! Встанем пораньше и отправимся на внедорожниках на плато Буруш Сырты. По дороге позавтракаем и остановимся возле Сентинского и Шаонинского храмов. Ещё осмотри Мухинское ущелье, озеро Шобайдак и Маркинское озеро.
Вечером поужинаем и расслабимся на практике по йоге.

6 / 7день

Релакс

Сегодня день отдыха! Начнём с занятия по йоге, неспешно позавтракаем, сходим в баню. Неспешные прогулки, поход на местный рынок за сувенирами и подарками, а вечером тёплые посиделки возле костра.

7 / 7день

Сырные пещеры и отъезд

Утром проведём занятие по йоге и гвоздетерапии, затем позавтракаем и поедем в аэропорт. По дороге заглянем в Сырные пещеры и сделаем там потрясающие фотографии. До новых встреч!

Что включено в цену

  • Проживание
  • Трансфер на протяжении всего тура (в том числе и дорога из аэропорта и в аэропорт)
  • Трехразовое вегетарианское питание и перекусы
  • Полное сопровождение организаторами во время всего путешествия
  • Практики: йога, гвоздетерапия, пранаяма, медитации
  • Баня
  • Билеты на подъемник
  • Аренда снаряжения: трекинговые палки, коврик для йоги, доска Садху
  • Взнос за вход в заповедник
  • Общая базовая аптечка на группу

Оплачивается отдельно

  • Авиаперелет до Минеральных Вод
  • Покупка сувениров и личные расходы

Ближайшие даты

  • 2—8 июл (вт—пн)58 500 руб. за человека
Заказать
На Трипстере вы оплачиваете 15% от стоимости, остальные деньги организатору напрямую. Если хотите уточнить детали перед оплатой, напишите организатору.
Сергей — организатор
  • Недавно на Трипстере
Привет! Меня зовут Сергей. Я проехал автостопом всю Кабардино-Балкарию и часть России. Участвовал в восхождении на Эльбрус с восточной стороны. Трижды был на вершине горы Казбек, со стороны Грузии. Основатель авторских йога-туров и мастер гвоздетерапии. Проводник в горы.

Отзывов пока нет

Написать отзыв можно только после посещения. Подробнее

Другие туры на Кавказе