Амстердам: любовь с первого взгляда

5,0
45 отзывов, 211 посетили

Приглашаю в путешествие во времени – от Средневековья до наших дней. Проведу по главным местам города. Вы узнаете, как селёдка сделала голландцев самыми успешными мореплавателями в 17 веке, куда первым делом шли моряки на родной земле, как лопнул первый финансовый пузырь и что пишут на домах в Квартале красных фонарей. В конце прогулки вас ждёт дегустация сыра и селёдки.

Ещё
Олег

Олег, Гид

Напишите мне

Пешком

2 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–6 человек

€ 150

за 1-6 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
45 отзывов, 211 посетили
45 отзывов, 211 посетили
Э
4 часа назад
все очень понравилось!
В
26 мая
очень интересная прогулка по Амстердаму с Олегом. Олег вдохновенно рассказывает много интересных фактов, историй и легенд. Мы были немного уставшие после утренней поездки в Гаагу, но Олег настолько интересно и зажигательно рассказывает о Голландии и Амстердаме, что мы проснулись и с интересом слушали все. Мы с удовольствием зашли в магазин сыра где попробовали отличный сыр, так же показал нам отличное место где вкусно и недорого можно отведать селёдку. После такого похода мы совсем другими глазами стали смотреть на страну. Спасибо большое
Софья
7 мая
Очень приятный гид, который всегда с тобой в диалоге. Именно благодаря его манере вести экскурсию она становится еще интересней и полученная информация запоминается гораздо лучше! Обязателен к выбору!!!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Олег

Гид в Амстердаме

  • 5,0
  • 379 посетили
  • 2.5 года на Трипстере
Меня зовут Олег. Несколько лет назад я приехал в Нидерланды и сразу влюбился в эту страну, поэтому готов рассказывать о ней часами. Предлагаю вместе совершить путешествие во времени — от средневековья до наших дней. Со мной вы узнаете, как обыкновенная селёдка сделала голландцев самыми успешными мореплавателями 17 века, а ветер и вода дали новые земли и несметные богатства. Во время прогулки по Амстердаму покажу, где любил отобедать Винсент ван Гог, а позднее Уолт Дисней, Элеонора Рузвельт и другие знаменитости. Жду вас на экскурсию. Со мной всегда весело и интересно!
Ещё

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 40%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты