Артем

Артем

Гид в Самарканде
56 посетили
8 месяцев на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Артём. Я лицензированный гид и организатор в древнем и вечно молодом Самарканде. Но также провожу незабываемые экскурсии по всем уголкам нашего солнечного края. С радостью покажу Узбекистан глазами местного жителя. Во время поездок я расскажу о наших обычаях, традициях, праздниках и сделаю всё для того, чтобы вы почувствовали настоящее узбекское гостеприимство.

Мои предложения

13 отзывов путешественников

Евгения
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии с Артемом в апреле 2024. Очень понравилось. Очень грамотный гид, хорошо знает историю города и его достопримечательностей. Интересный рассказчик и собеседник. Маршрут выстроен удобно, посмотрели все знаковые места. Спасибо, Артем!

Вадим

Очень понравилась экскурсия. Артем подробно и обстоятельно рассказывал нам обо всех посещаемых местах и терпеливо отвечал на наши многочисленные вопросы. Домой повезём солидный багаж впечатлений о Самарканде.

Дониёр

Решил взять экскурсию у Артёма 14 апреля. Гид оказался грамотным, вежливым человеком. Были во многих памятниках. Но я не посетил внутреннюю часть ансамбля Регистан, а именно три медресе, по просьбе других гостей, только на смотровой площадке всё рассказывал и пошли потом дальше. Мне было очень сильно обидно, что не посмотрел самый главный памятник изнутри:((( Но в целом, экскурсия очень понравилась, ненавязчиво и доходчиво всё рассказывал. Спасибо большое, мне было очень интересно!

Виктория

Прекрасная, познавательная, Очень увлекательная прогулка по Самарканду вместе с гидом Артёмом! Умеет заинтересовать, погрузить в историю, деликатен, отвечает на все вопросы! Спасибо искреннее от гостей из Красноярска!