Раифский монастырь, историческая обсерватория и планетарий

5,0
12 отзывов, 77 посетили

Объять необъятное и изведать неизведанное... Эта экскурсия как нельзя лучше подходит для этого. В стенах Раифского монастыря вам откроются тайные страницы прошлого. И тут же — головокружительный прыжок в будущее: эстафету примет планетарий на территории действующей обсерватории. Вы удивитесь местным легендам и поверите в чудеса, небесные и мирские.

Лариса

Лариса, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

5 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–3 человек

16 000 ₽

за 1-3 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
12 отзывов, 77 посетили
12 отзывов, 77 посетили
С
16 августа
Очень понравилась экскурсия, особенно в обсерваторию. Не часто удается попасть в такие места.
Элина
20 июля
Спасибо Ларисе за профессионализм и ненавязчивую подачу материала. Уже посещали Раифский монастырь самостоятельно, но захотелось вернуться в это прекрасное, благостное место и послушать рассказ человека, который не только любит, но и очень много знает о прошлом и настоящем монастыря и не только. Экскурсию в музее астрономической обсерватории проводил Георгий. Это тот случай, когда человек науки с любовью рассказывает о своей работе простыми словами, понятными людям далекими от астрономии. Если вы хотите получить новые знания, узнать о людях увлеченных и преданных своему делу и понять как работала обсерватория и в 19 веке и в наши дни, то вам сюда.
Е
19 июня
Большое спасибо Ларисе за организацию прекрасной поездки! Раифский монастырь - райский уголок, очень правильно выбрано время для поездки, не было толп народа, насладились местами! Отдельная благодарность за организацию прекрасной экскурсии в обсерватории, просто уникальное место, фантастические люди-подвижники! Спасибо!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Лариса

Представитель команды гидов

  • 4,91
  • 269 посетили
  • 3 года на Трипстере
Меня зовут Лариса, приятно познакомиться! В моей команде работают только аккредитованные гиды с опытом работы не менее 5 лет. Имеется аккредитация Казанского Кремля, Свияжска, города Болгар и Национального Музея Республики Татарстан. Чаще всего провожу экскурсии сама на собственной машине.

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации