Лариса

Лариса

Авторские экскурсии по Казани, Свияжску
2495 посетили
7,5 лет на Трипстере
Я аккредитованный гид по Свияжску и Казани! Мне 54 года. Преподаватель географии и краеведения. Долго работала в школе. Нашла свое призвании в работе экскурсовода. Увлекаюсь живописью. Мне будет приятно показать и рассказать Вам о своих любимых местах на казанской земле!

Мои предложения

279 отзывов путешественников

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная насыщенная экскурсия. Мы остались довольны. Посетили 3 места, очень разных и каждое по своему интересное. Экскурсовод провел путишествие на высшем уровне. Огромное спасибо.

Светлана
Опыт: 5 экскурсий

Добрый день! Экскурсия ‘Ночная Казань и винная дегустация’ очень понравилась👍 мы получили яркие впечатления и много познавательной информации! Обязательно посоветуем ее своим друзьям и знакомым! И планируем приехать в Казань летом и воспользоваться Вашим сайтом для других экскурсий по Казани и окрестностям!

Галина
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо Ларисе и водителю Виктору за прекрасное путешествие. Нашей компании из 4 человек было комфортно и интересно. Приятным бонусом стала ледовая переправа через Волгу, пока ехали любовались видами. Посетили Вселенский храм, где встретили гостеприимного хозяина, Свияжск оставил самые яркие впечатления, мы смогли погрузиться в незабываемую атмосферу это прекрасного острова и обязательно приедем еще, но уже в теплое время года. Раифский монастырь восхитил убранством храма и его главной святыней, а так же подходом настоятеля монастыря к вовлечению и приобщению местных жителей и туристов к основам христианской культуры. Лариса отличный рассказчик, не перегружает лишней информацией и всегда ответит на интересующие вопросы, водителю отдельное спасибо за безопасную дорогу и прекрасное вождение. Очень рады были побывать на экскурсии в вашем сопровождении! Еще раз огромное СПАСИБО!

Сергей
Опыт: 4 экскурсии

Всем доброго дня . Были с супругой в Казани с 21-25 февраля. Обратились к Гиду Ларисе , великолепно . Все было организованно на высшем уровне.Рекомендуем как интереснейшего гида . Уезжаем с огромным желанием вернуться снова .