Наталья

Наталья

Гид в Казани
39 посетили
3 месяца на Трипстере
Я родилась в Казани и всегда показывала город своим гостям сама. А с недавнего времени начала работать в команде таких же опытных и увлечённых гидов. Аккредитации в Кремле, Свияжске и Болгаре получила в 2016 году. Очень люблю Казань и влюбляю в свой родной город путешественников. В нашей дружной команде самые лучшие экскурсоводы Казани, которые проводят авторские тематические экскурсии по городу.

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Надежда
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия была очень содержательной, познавательной и интересной, день пролетел незаметно. Наталья внимательно отнеслась ко всем нашим просьбам, подсказала лучшие локации для фотографий, увлеченно рассказала об интересных фактах. Всё очень понравилось, однозначно рекомендуем!

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Это была потрясающая экскурсия! Наталья очень душевный и внимательный человек. Маршрут построен очень удобно, отдельное спасибо за путь на пароме. Много интересных фактов, вся информация подаётся легко и интересно. Человек действительно горит своим делом. Беседа доставляет настоящее удовольствие. Мы успели посмотреть древние фрески и очень вкусно поесть :) Огромное спасибо!

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

С Натальей в путь не раздумывая Наталья-прекрасный экскурсовод! Во-первых, по договоренности легко сокрректировала маршрут. Во-вторых, эрудиция, кругозор, умение найти общий язык не только со взрослыми, но и подростком. В-третьих, аккуратный водитель, что важно, когда проводишь в машине более пяти часов. Экскурсия : Храм всех религий-Свияжск- Иннополис-Раифы заслуживает внимания

Антонина
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию проводила Елена, очень понравилась и экскурсия и Елена! Слышно, как Елена любит Казань и Татарстан в целом. Посмотрели все что было заявлено, рассказ о каждом месте был подробным и легким к восприятию, что важно. По мимо программы, Елена порекомендовала какие сувениры можно купить и где. Нас не торопили и было время на фото и прогулку на каждом маршруте. В машине было комфортно, водитель, наш экскурсовод очень уверенный) Большая благодарность!!!

Андрей

Хочу выразить благодарность гиду Наталье за отличную работу, за настоящий профессионализм, за дружелюбный и искренний подход. Экскурсия прошла на одном дыхании. Были сильно удивлены сколько же всего интересного знает наш гид! Большое спасибо за знакомство с Татарстаном, мы узнали много интересного, о чем не пишут в путеводителях.