Павел

Павел

43 посетили
1,5 года на Трипстере
Я коренной житель Владивостока, гастроэнтузиаст, исследую природу и ищу новые вкусы. Рассказываю интересно о своем крае, развиваю туризм. Моя цель — подарить людям столько положительных эмоций, чтобы они хотели возвращаться в Приморский край снова и снова!

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Друзья, спасибо большое за путешествие! Антону респект за мастерство в управлении яхтой, вкусное угощение: крабы, гребешки, икра из ежей, бутерброды с икрой! Отлично выбрано место для купания! Павлу спасибо большое за организацию мероприятия! Все прошло замечательно!

Юлия

Экскурсия очень понравилась . Очень много новой интересной информации. Возможность попробовать вкуснейшие морепродукты . Большая благодарность Павлу! Всем буду рекомендовать !

Дарья
Опыт: 2 экскурсии

Эта экскурсия длиной в 7 часов, с прекрасными видами, интересными открытия и, отлично приготовлеными блюдами. Павел хорош и как гид, и как шеф-повар. Лучшая экскурсия чтобы получить первые впечатления от морских деликатесов во Владивостоке. В этой экскурсии вы сможете проследить весь путь дальневосточной устрицы от вылова до стола.

Кристина
Опыт: 8 экскурсий

Огромное спасибо Павлу за эту незабываемую экскурсию!!! Несмотря на то, что погода внесла свои коррективы все прошло замечательно. Было не только вкусно, но и познавательно. Очень рекомендую посетить ее!!!!

Елизавета

Очень интересно и безумно вкусно! Большое спасибо Павлу и его команде за потрясающе проведенное время!Любителям морепродуктов обязательно понравится!