Наталья

Наталья

Гид в Сочи
8 посетили
9 месяцев на Трипстере
Меня зовут Наталья, я руководитель чайного клуба. С 2010 года обучалась чайному мастерству в Китае, школа Уишань. Провожу чайные классы, чайные рауты и традиционные церемонии. Более десяти лет сама выбираю чай в Китае и изучаю китайскую чайную культуру.

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Наталья

Впервые побывала на чайной церемонии. Долго пили 2 сорта чая: заливали, сливали один чай по 8 раз. Вкус чая менялся от слабого к сильному и нейтральному. Также менялось самочувствие. Ушло беспокойство, наступила расслабление и гармония. На отдыхе всем рекомендую.

Михаил
Опыт: 4 экскурсии

Небольшое уютное местечко! Изначально заинтересовался этим вопросом. И увидел возможно побывать на таком Мероприятии! Так как такое мероприятие посещают впервые, для меня всё было новое. Мероприятие Особенное! Много новой необычной информации. Что-то для запоминания сложно. Наталье хочу выразить благодарность! На любые вопросы человек отвечает быстро, что говорит о её знаниях в данном вопросе. Возможно вопросов, после мероприятия стало больше. Но это только потому что интерес к этой теме не угас. А наоборот. Желание погрузиться в этот вопрос стало сильнее. За это Натальи тоже Большое Спасибо! С Удовольствием посетил бы ещё подобное Мероприятие!