Оксана

Оксана

50 посетили
5 месяцев на Трипстере
Привет, меня зовут Оксана! Я русскоговорящий лицензированный гид. Родилась и росла в этой удивительной стране. Здесь мой дом, моя семья. Это Родина моя! Я горжусь своей Родиной и счастлива, что имею возможность жить в такой прекрасной и свободной стране с очень древней историей и уникальной природой. Я расскажу о важнейших событиях жизни нашего народа, об их великих делах и подвигах.

Мои предложения

10 отзывов путешественников

Алёна
Опыт: 3 экскурсии

Посетили данную экскурсию с гидом Оксаной. Прекрасный гид, показала все достопримечательности, все рассказала, очень внимательная и общительная. С Оксаной время пролетело незаметно. Советую данную экскурсию с Оксаной к обязательному посещению

Polina
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое, Оксане за экскурсию по городу, мы были ограничены по времени и нам составили отличный маршрут для знакомства с городом. Экскурсия была интересной для всей компании, было двое детей. Также отвезли после на вокзал.

Диана
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия, замечательный гид-фотограф Оксана и потрясающие атмосферные фото! Ходили семьей, всем всё очень понравилось! Формат экскурсии - просто замечательный: и интересный рассказ, и прогулка по городу ,и памятные фотографии... Однозначно 5 звезд и рекомендация! 👍

Ольга
Опыт: 5 экскурсий

У нас был гид Равшан- это кладезь информации! Охватили и старый и новый кварталы, поторговались на рынке Чорсу, там же отведали самсы и напробовались вкусностей. Очень информативно и структурировано. От Ташкента в восторге!

Мария
Опыт: 3 экскурсии

В целом экскурсия понравилась, я организовывала для своих друзей. Единственный момент, что мы ждали экскурсовода Оксану, а был молодой человек. Конечно хотелось бы заранее понимать, кто будет гидом.

ОксанаОтвет гида 

Здравствуйте, Мария! Мы очень рады, что наша экскурсия понравилась вашим друзьям :) На нашей страничке в организационных деталях написано, что экскурсию может провести любой из гидов нашей профессиональной команды. Спасибо за ваш отзыв!