Каменные истории Ингушетии: Таргимская котловина, долина Дорхе и Цей-Лоам

5,0
58 отзывов, 262 посетили

Сердце Ингушетии — в местечке Таргим. Здесь впервые поселились галгаи — «жители башен» — и родилась уникальная архитектура. Все мои предки тоже вышли из этих мест. Поэтому мы с друзьями проводим этноэкспедиции и знакомим гостей с традиционной культурой. Отдалённые посёлки, древние храмы и святилища — с нами вы откроете секреты гор и узнаете, чем живёт этот край.

Ещё
Висхан

Висхан, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

7 часов

Можно с детьми

На русском языке. По запросу — на английском и немецком языках

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

12 000 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
58 отзывов, 262 посетили
58 отзывов, 262 посетили
Н
3 дня назад
Мовли- лучший!!Такой Ингушетию может показать только человек, который влюблен в свой край и его историю. Это была поездка по таким местам, которые показывает не каждый гид. Башни, горы, водопад - очень впечатлили. А еще фишка этого гида- интересные видео по ходу путешествия, которые он снимает сам и дарит путешественникам. Прекрасная еда в самом красивом месте с видом на Кавказский хребет. Даже дождик местами не смог нам омрачить эту поездку. Еще раз огромное спасибо за прекрасную экскурсию. ♥️
А
3 мая
Узнать секреты долголетия горцев, увидеть бесчетное количество древних башен, познакомиться с культурой и историей Ингушетии в одном туре с комфортом и приятной беседой — для этого смело можете доверить свой отдых Висхану. Огромное спасибо за прекрасное и полезное времяпрепровождения, так понравилось у вас в горах, что точно ещё вернёмся за новыми впечатлениями.
Людмила
3 января
День был исключительно ярким и запоминающимся. Экскурсия превзошла все ожидания, предлагая невероятные виды и сопровождение превосходного гида.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Висхан

Представитель команды гидов

  • 5,0
  • 265 посетили
  • 3 года на Трипстере
С 2014 года вожу путешественников по Ингушетии и Северному Кавказу вместе с командой гидов. Публикую заметки в СМИ, участвую в этнографических поездках и блог-турах. В качестве эксперта по региону сотрудничаю с телеканалами «1 канал», «Моя планета», канал «Культура», НТВ, ТВ2, Вместе.РФ, а также изданиями о путешествиях. Хобби — треккинг, походная кухня и сбор горных трав, фотография и изучение иностранных языков. Наши программы станут для вас веселым и познавательным приключением. В конце обязательно проводим тест :)

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 28%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации