Висхан

Висхан

Гид в Владикавказе
95 посетили
1 год на Трипстере
С 2014 года вожу путешественников по Ингушетии и Северному Кавказу вместе с командой гидов. Публикую заметки в СМИ, участвую в этнографических поездках и блог-турах. В качестве эксперта по региону сотрудничаю с телеканалами «Моя планета», НТВ, ТВ2, а также изданиями о путешествиях. Хобби — треккинг, походная кухня и сбор горных трав, фотография и изучение иностранных языков. Наши программы станут для вас веселым и познавательным приключением. В конце обязательно проводим тест :)

Мои предложения

24 отзыва путешественников

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Удивительная по своей красоте и истории экскурсия. Висхан замечательный рассказчик, влюбленный в свой край. Шикарные виды, красивые места. Я узнала очень много из истории самой Ингушетии и ее народа. Обязательно всем рекомендую и сама точно ещё приеду!

Алекс

Елена. Алекс. Мы в восторге от экскурсии Каменные истории Ингушетии. Отдать должное гиду Мовли, рассказывал про историю башен, про историю своего народа, успевал нас фотографировать, отвечал на вопросы. Красота гор просто завораживает!!!!! Мовли влюблен в свою Ингушетию!!! Мовли и нас влюбил в Ингушетию!!!!Спасибо!!!!

Ника
Опыт: 3 экскурсии

Если Вам не хватает волшебства , то Вам сюда! Такое впечатление у меня осталось в сердце от этой поездки . Мовли гид , с ним было настолько комфортно , интересно и приятно , что я постоянно возвращаюсь мыслями к этой поездке. Прошлые века и настоящее время все переплелось в красивом узоре рассказов Мовли. Обед в необыкновено красивых горах , это ещё один плюс в этой поездке . Спасибо за эти чудесные впечатления которые я сохраню на всю свою жизнь!

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Красота необыкновенная! Чудесные виды Ингушетии были дополнены интересными рассказами Алихана. Спасибо нашему гиду и Висхану за такое количество положительных впечатлений, рекомендую всем)