Крутицкое подворье в веках и лицах

4,93
15 отзывов, 89 посетили

Крутицкое подворье — удивительный уголок Москвы, основанный в XIII веке. Далеко не каждый житель столицы знает о его существовании. Хотя в Средневековье его называли не иначе как «вторым Кремлем», а в наше дни оно стало излюбленным местом режиссеров и художников. Вы увидите сказочный Теремок, старинные храмы, Митрополичьи палаты и проникнетесь атмосферой умиротворения.

Ещё
Алия

Алия, Гид

Напишите мне

Пешком

1,5 часа

Для детей от 10 лет

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–6 человек

6000 ₽

за 1-6 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,93
15 отзывов, 89 посетили
15 отзывов, 89 посетили
Лариса
16 марта
От всей души благодарю Алию за индивидуальную экскурсию по Крутицкому подворью. Было очень приятно, что маршрут и темп прогулки идеально подошли под мои интересы. Алия показала и рассказала о самых ярких достопримечательностях: от величественных Митрополичьих палат до сказочного Крутицкого теремка с его изумительными изразцами. Её рассказ был не только информативным, но и очень живым — я словно на мгновение перенеслась в прошлое. Очень ценю внимание к деталям и готовность ответить на любые вопросы. Теперь Крутицкое подворье — одно из моих любимых мест в Москве. Я узнала много нового и получила массу положительных эмоций. Теперь точно буду искать новые маршруты с вами! Искренне рекомендую Алию как замечательного экскурсовода и чуткого собеседника.
Е
16 марта
Ходили на экскурсию вчетвером, включая подростка (13 лет). Понравилось всём! Красивое историческое место. Интересный, хорошо выстроенный рассказ Алии. Придём в Подворье снова. Хочется увидеть его в цвету.
Т
15 марта
Прекрасная экскурсия со знающим увлеченным экскурсоводом! Очень интересно, познавательно и увлекательно.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Алия

Гид в Москве

  • 4,96
  • 164 посетили
  • 3.5 года на Трипстере
Давайте знакомиться! Меня зовут Алия, я профессиональный гид. Люблю копаться в исторических фактах, находить неожиданные повороты событий и открывать интересных личностей. Люблю Москву с её тихими улочками и громкими именами. Приглашаю вас на мои душевные и увлекательные экскурсии.

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации