Надежда

Надежда

Автор экскурсий по Москве
2434 посетили
4 года на Трипстере
Рада приветствовать всех, кто заглянул на мою страницу! Меня зовут Надежда, я лицензированный экскурсовод. С удовольствием поделюсь с вами своей любовью к Москве, расскажу об этом удивительном городе, покажу интересные места и достопримечательности.

Мои предложения

324 отзыва путешественников

Екатерина
Опыт: 6 экскурсий

Невероятно проведенное время! Очень интересно подан исторический материал. Емко, доступно. По погосту шли четко, точечно, по отработанному маршруту, не плутали.Большой охват за ограниченный промежуток времени. Одному прогуляться не будет столь познавательно. Детальный рассказ о знаменитых личностях, экскурс в историческое прошлое. Рекомендую экскурсию! Не пожалеете

Татьяна
Опыт: 19 экскурсий

Экскурсовод обладает широкими знаниями в области истории города, рассказ дополнен фотографиями и распечатками из интернета. Но очень высокий темп повествования мешает восприятию,. Материал желательно лучше структурировать и делать паузы в рассказе, придерживаться исторической хронологии

НадеждаОтвет гида 

Добрый день, Татьяна! Благодарю за положительную оценку моих знаний и выражаю сожаление за то. что экскурсия не оставила у Вас желаемых впечатлений.Критику Вашу принимаю и постараюсь сделать экскурсию лучше.Желаю Вам всего доброго!

Алексей
Опыт: 12 экскурсий

Я много ходил с Трипстер по разным городам и странам, и экскурсия с Надеждой - одна из лучших если не лучшая. Отлично подготовленный материал, искренняя любовь к истории, адекватная группа и график + повезло с погодой. Спасибо!

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное, родились и выросли в Москве, а по этому маршруту не пришлось гулять, теперь знаем точно, что этот маршрут будет еще одним любимым по родному городу. Обязательно прогуляем друзей и родных.