Виктория

Виктория

124 посетили
1 год на Трипстере
Привет тебе, искатель, от влюбленной в город искательницы! Меня зовут Виктория, я искусствовед и архитектор-реставратор, но, наверное, важнее сказать, что я родилась в Петербурге и не устаю его узнавать и исследовать. За годы работы в реставрации я поняла, что самое главное в сохранении наследия – это то, чтобы оно стало приятной частью повседневной жизни каждого: и местного жителя, и гостя. Чтобы город занял свое место в душе и затронул ее струны. А для этого нужно понимать его язык. Я хочу, чтобы вы почувствовали город, начали считывать его послания и между вами возникла связь, которая останется в сердце навсегда.

Мои предложения

13 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Мы с мужем - петербуржцы и жители Коломны, поэтому эта экскурсия нас очень заинтересовала. И мы не ошиблись в выборе! Виктория замечательный экскурсовод. Знающий и интересно рассказывающий. Время пролетело незаметно, несмотря на зимнее время. Маршрут подобран гармонично в соотношении время-путь-информация.

Ирина
Опыт: 33 экскурсии

Неспешно, размеренно, с обменом мнениями, проходила наша экскурсия. И это очень соответствовал настроению всего района, по которому она проходила. Началась экскурсия в кафе, где были очень вкусный салат и омлет, качественный кофе и дружелюбная атмосфера. Далее погода нам позволила получить максимум удовольствия от Коломны и Новой Голландии. Виктория хороший, внимательный собеседник, с учётом, что в Питер всегда есть повод приехать, надеемся на встречу на другой экскурсии

Марина
Опыт: 4 экскурсии

Виктория отличный компаньон для прогулки. Интересный рассказчик, приятная барышня, хороший собеседник. На мой взгляд это один из самых приятных районов города. Мне очень "зашла" экскурсия с Викторией. Моим парням, мужу и сыну очень понравилось. Спасибо большое!

Дмитрий
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия для тех, кто хочет посмотреть на знакомые места с другой точки зрения, а так же узнать про истории людей, которые формировали облик Петербурга тогда, а так же о тех, кто вносит свой вклад в сохранение и восстановление исторического облика города. Виктория прекрасный человек и рассказчик, увлечена материалом и увлекает слушателей. Рекомендую.