Путраджайя — «вторая столица» Малайзии

5,0
2 отзыва, 18 посетили

Основанная в 1995 году, Путраджайя впечатлит вас современной технологичной архитектурой. Вы увидите ее главные достопримечательности и узнаете, почему именно здесь находится резиденция администрации страны. А еще Путраджайя очень удобно расположена между Куала-Лумпуром и аэропортом. Вы сможете посетить ее во время транзита или полноценного отдыха в Малайзии.

Ещё
Татьяна

Татьяна, Гид

Напишите мне

На автомобиле

3 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–10 человек

€ 190

за 1-10 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
2 отзыва, 18 посетили
2 отзыва, 18 посетили
А
11 января 2025
Заранее договорились немного расширить нашу экскурсия. Все началось с Площади Независимости и Мечети Джамек, которая очень необычно, сказочно смотрится на фоне современных домов, потом вечером вернулись, сфотографировали виды с подсветкой) Путраджайя очень чистый, современный, малолюдный город. Очень красивая, необычная Розовая Мечеть. Мы внутрь заходить не стали, хотя можно было бы) В сьэкономленное время заехали в ботанический сад) Большое спасибо Татьяне за интересный рассказ, внимательность и индивидуальный подход! Мы в восторге))
Ирина
7 августа 2024
Спасибо большое Татьяне и нашему водителю (имя забыла) за очень информативный, интересный, познавательный день! Информации много, все понятно, интересно как взрослым так и детям.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Татьяна

Гид в Куала-Лумпуре

  • 4,73
  • 995 посетили
  • 7 лет на Трипстере
Я из Беларуси, но живу в Малайзии с 2010 года. Если вы в раздумьях, куда поехать в отпуск и какую страну открыть для себя, Малайзия — отличный выбор. Страна, где кокосы падают с пальм, кондиционеры работают круглый год, а улыбки местных жарче солнца. Где шумные китайские рынки, ароматные индийские специи, затерянные водопады в джунглях, уединённые пляжи и небоскрёбы, словно из будущего.  Мне удалось побывать во многих уголках страны, изучить её историю и культуру и теперь делиться этими знаниями с другими. Говорю на русском, английском и «на пальцах» малайском.  Я не просто гид, а тот человек, кто знает, где в Куала-Лумпуре лучше остановиться, где поесть, куда сходить помимо экскурсии, какие блюда попробовать и как сэкономить деньги.  Цель — не просто показать достопримечательности, а познакомить с настоящей Малайзией: разнообразной, колоритной, дружелюбной и, конечно же, безопасной. Услышите то, чего нет в путеводителях: о людях, еде, обычаях, скрытых уголках природы и города. Получите не сухую экскурсию с заученными фактами, а живое, весёлое, душевное путешествие.  Если хочется не просто побывать в Малайзии, а почувствовать её — давайте знакомиться.
Ещё

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 34%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты