Алевтина

Алевтина

Гид в Куала-Лумпуре
314 посетили
1 год на Трипстере
Здравствуйте и добро пожаловать в Малайзию! Меня зовут Алевтина, и я рада, что вы заглянули на мою страничку. Малайзия и ее столица Куала-Лумпур стали моим домом более 20 лет назад, 10 из которых я проработала в туристической компании. Я влюблена в это удивительное место на Земле и постараюсь сделать ваше путешествие вдохновляющим — таким, чтобы вы тоже полюбили эту страну, её культуру, пейзажи и незаурядную атмосферу. Я работаю с командой гидов

Мои предложения

35 отзывов путешественников

олег
Опыт: 2 экскурсии

Набор сведений из интернета и путеводителей. Очень поверхностно. Но в целом ничего

АлевтинаОтвет гида 

Добрый день Олег Мне очень жаль, что моя экскурсия не оправдала ваши ожидания. Я обязательно запишусь на курс Энтомологии и улучшу свои познания . Все доброго С уважением Алевтина

Вячеслав
Опыт: 3 экскурсии

Все было интересно и познавательно. Получили много положительных эмоций. Алевтина прекрасный собеседник. Ответы были получены на все интересующие нас вопросы. Очень рекомендую, точно не пожалеете.

Людмила
Опыт: 2 экскурсии

Мы ездили на экскурсию в пещеры Бату, на реку светлячков и кормили серебристых лангуров. Мы в восторге! Алевтина - очень профессиональный гид, все вовремя, всегда на связи. Очень интересно и подробно рассказывала про Малайзию, новую страну для нас. Однозначно рекомендуем ее как очень хорошего гида!!!

Оксана
Опыт: 10 экскурсий

Очень содержательная экскурсия.Все четко и учитывались все пожелания.Так же помогли решить текущие вопросы и дали ценные советы,а еще была возможность подняться на башни.🫶Огромное спасибо!

Vladislav
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое гиду Алевтине, за очень познавательную и информативную экскурсию! Добавила дополнительные точки для посещения, везде подробно рассказывала об истории создания и возникновения, в промежутках обсуждали местный быт и жизнь. Еще раз спасибо большое!