Файзулла

Файзулла

326 посетили
10 месяцев на Трипстере
Меня зовут Файзулла. Я живу в Куала-Лумпуре и очень его люблю. Вместе с дружной командой гидов мы проводим экскурсии по городу и окрестностям. Показываем самое интересное и рассказываем в дружеском формате о местной жизни: климате, традициях, менталитете, истории и повседневности.

Мои предложения

40 отзывов путешественников

Екатерина

В первый день нашего прибывания в Малайзии Файзулла провел нам знакомство с Куала-Лумпуром. Он заехал за нами на своем авто в оговоренный час в отель, провез по основным достопримечательностям и вернул обратно в отель. Мы делали остановки для осмотра и фотографий, по дороге Файзулла рассказывал нам некоторые факты из жизни страны и города, а также отвечал на наши вопросы. В середине экскурсии нам было предложено сделать остановку на перекус. Считаю, что такой вариант знакомства с городом оптимален, т.к в конце первого дня ты уже имеешь общее представление и ответы на вопросы, что посмотреть и чем заняться в остальные дни. Спасибо Файзулле за проведенную экскурсию!

Владимир

Файзулла хороший и веселый гид, все рассказал как надо. На любые вопросы отвечает. Сам город конечно хочется смотреть и смотреть до бесконечности. Мест куда еще сходить полно. Из всех городов где я был, Куала-Лумпур оставил у меня самые приятные чувства, зелень, история, урбанизм. Сочетания стольких вещей в такой нерушимой гармонии. Город просто восхитительный.

Оксана
Опыт: 6 экскурсий

Файзулла отличный гид! Договорились провести целый день и увидеть все достопримечательности, с ним у нас все получилось. Обзорная экскурсия по КЛ впечатлила, потом поехали загород, посетили французскую деревню. Пещеры и увидели много классных обезьянок. Рекомендую договориться и все места посетить в один день. Очень необычно из одной локации переезжать в другую 👍👍👍