В Приладожье! Край удивительной красоты

4,97
102 отзыва, 698 заказали

Приглашаю отправиться навстречу самым восхитительным местам в сортавальских окрестностях. Вы прикоснетесь к тайнам древних карельских поселений и обители лешего. Почувствуете себя жителями гномьего царства, добывая из скалы драгоценности. Взглянете на Рускеальский экспресс с высоты и откроете дивные пейзажи озера со шхерами.

Надежда

Надежда, Гид

Напишите мне

На автомобиле

7 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

22 000 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,97
102 отзыва, 698 заказали
102 отзыва, 698 заказали
Оксана
1 день назад
Провели с семьей чудесный день с Надеждой, узнали много нового и побывали в самых красивых местах региона. Спасибо за терпение (с детьми бывает не просто, чтобы заинтересовать их))) и отличное времяпрепровождение! Искренне рекомендуем!
Молоткова
9 сентября
26.08. Гид Надежда показала нам удивительные места Карелии. Спасибо ей за это. Мы посетили горы Паасо, и Хийденвуори. Водопады Прокиноски и Нижний койринори. Проехали по живописным местам Ладожского озера. В конце добыли гранат, было весело. По пути сделали остановку в кафе, перекусили. В кафе была домашняя еда, но было очень вкусно и не дорого 1000₽ за двоих. Гида и поездку рекомендуем, особенно тем, кто первый раз ездит в Карелию.
С
4 августа
Для любителей нестандартных маршрутов. Отлично

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Надежда

Гид в Сортавале

  • 4,97
  • 698 посетили
  • 3.5 года на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Надежда. Я родилась и выросла в городе Питкяранта, на берегу Ладожского озера. Люблю и изучаю свой край, особенно его потрясающую природу. В 2021 году закончила курс в РАНХиГС по специальности экскурсовод. Предлагаю индивидуальные путешествия по Приладожью на моем автомобиле только для вас и вашей компании до 4 человек. Встреча и окончание — в любом удобном для вас месте в Сортавальском или Питкярантском районах. Жду вас в гости!

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации