Юрий

Юрий

199 посетили
9 месяцев на Трипстере
Дорогие друзья, приветствую вас! Меня зовут Юрий, я капитан маломерного судна (катера). Имею лицензию на перевозку пассажиров водным транспортом. Если вы хотите насладиться красотами Ладожского озера и побывать в заповедных местах, а также быть уверенным, что ваша поездка пройдёт в комфорте и с соблюдением всех правил безопасности, то вам ко мне! Я коренной житель Сортавалы и всю стихию Ладожского озера познал с самого детства. Жду вас в гости!

Мои предложения

13 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 22 экскурсии

Великолепная прогулка по Валааму и Ладожским шхерам прошла в компании прекрасного капитана катера Алексея. Красота природы и истории завораживает дух и взгляд.Всем советую данную экскурсию.

Андрей

Добрый день! 7 сентября плавал на экскурсию на остров Хонкасало и остров Валаам. Одна из лучших экскурсий, на которых мне довелось побывать. Во-первых большое спасибо капитану Алексею за профессионализм и интересные факты о шхерах и Валааме. Отвечал на все вопросы и давал советы. По времени конечно для Валаама необходимо гораздо больше времени, но для первого раза и при условии аренды велосипеда можно успеть доехать до Воскресенского и Гефсиманского скитов с шикарным видом на бухты. Так что однозначно советую и желаю такого же энтузиазма и удачи!

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Отличная прогулка! Юрий очень позитивный экскурсовод. Весело и интересно рассказывал о месте всю дорогу несмотря на непростые погодные условия и небольшие (а иногда и большие) волны. Жалко, что не встретили нерпу. И на Валааме всего 3 часа времени, что хватило только на то, чтобы быстро пробежаться по одной части острова.

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Поездка очень понравилась! На Ладоге было небольшое волнение, но это только прибавило эмоций и впечатлений, Юрий рассказал, что с детства в водной стихии, поэтому было полное доверие к нему. На Ладожских шхерах удалось сделать красивые фото