Екатерина

Екатерина

307 посетили
11 месяцев на Трипстере
Коренная карелка, в моей семье говорили на карельском и соблюдали традиции. Знаю, какие должны быть настоящие калитки и как их есть правильно. Со школы изучала историю города. Мне известны самые потаённые места, о которых не знают даже местные. А ещё у меня есть доступ к некоторым местам, куда не попасть обычным путешественникам — а вас я проведу. Летом 2022 года прошла дополнительное обучение у лучшего специалиста по квестам. Буду рада встрече!

Мои предложения

30 отзывов путешественников

Ксения
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо Екатерине за этот волшебный день! Экскурсия в форме квеста, это очень классно! Нам, двоим взрослым было интересно разгадывать загадки и искать подсказки. Когда экскурсия проходит в игровой форме, то всё запоминается гораздо легче. Так что мы уехали домой уже знатоками города)

Лариса

Отличная экскурсия-квест, элементы квеста удачно добавлены к экскурсии по центру Сортавалы. Были на этом мероприятии в конце марта с ребенком 10 лет, все прошло замечательно! Рекомендуем!

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Очень приятная и позитивная Екатерина хорошо владеет материалом, а в игровой форме экскурсия воспринимается великолепно. Немного подкачала погода, было прохладно и ветренно с мелким дождиком, а находились мы большую часть времени на улице, то когда начали подмерзать, Екатерина оперативно подкорректировала маршрут, на сколько это возможно, чтоб можно было где-то погреться. Не первый раз пользуюсь этим сервисом и очень довольна, все вовремя, четко и как заявлено.

Светлана

Екатерина очень интересно и увлекательно рассказывала и построила маршрут. Задания квеста были увлекательные и нравились подросткам и детям помладше. Взрослым тоже было интересно!!!! Супер!