• О проекте
Помощь
Помощь
  • Часто задаваемые вопросы
Мы на связи с 9 до 21 часа по Москве
  • Написать ВКонтакте
  • Написать в Max
  • +7 495 146-39-66
  • +420 228 889 544
  • support@tripster.ru
Избранное
Экскурсии Многодневные туры Журнал Трипстера О проекте Помощь Отзыв о сайте 🙋
Обзоры необычных мест по всему миру, новинки и скидки в наших соцсетях
Планируйте
путешествие на ходу
Скачать приложение

Временно недоступно

Релакс в горах Северной Осетии: путешествие по знаковым локациям и отдых в оздоровительном центре

Релакс в горах Северной Осетии: путешествие по знаковым локациям и отдых в оздоровительном центре

Фото 1
Фото 2
Фото 3
Фото 4
Фото 5
Фото отзыва 1: экскурсия "Релакс в горах Северной Осетии: путешествие по знаковым локациям и отдых в оздоровительном центре"
Фото отзыва 2: экскурсия "Релакс в горах Северной Осетии: путешествие по знаковым локациям и отдых в оздоровительном центре"
Фото отзыва 3: экскурсия "Релакс в горах Северной Осетии: путешествие по знаковым локациям и отдых в оздоровительном центре"
+59
  • Россия/
  • Северная Осетия/
  • Мидаграбинские водопады/
  • Тур

Релакс в горах Северной Осетии: путешествие по знаковым локациям и отдых в оздоровительном центре

4,67
3 отзыва, 6 посетили

В оздоровительном центре вы забудете об усталости и накопленном стрессе, расслабитесь и наберётесь сил для дальнейших свершений. Целебный и бодрящий воздух высокогорья поможет подзарядить ваши батарейки, а познавательные экскурсии, на которые мы будем выезжать из Владикавказа, наполнят поездку впечатлениями и интересными открытиями. Вы увидите древние башни, искупаетесь в термальных источниках и познакомитесь с достопримечательностями столицы Северной Осетии.

Наталья

Наталья, Представитель агентства

До 8 человек

5 дней

Можно с детьми

На русском языке

Программа

Начало тура: Аэропорт Владикавказа, 13:00
Финиш: Аэропорт Владикавказа, 19:00

День 1. Знакомство с национальной кухней

Встречаемся в аэропорту или на ж/д вокзале Владикавказа до 13:00 и едем пробовать блюда национальной кухни (в ресторане в городе или же уже в горах). После обеда отправляемся в Фиагдон — село на берегу одноимённой реки в 48 км от осетинской столицы. Большинство дней в году здесь ясно и солнечно, а местный климат и горный воздух благотворно влияют на самочувствие и настроение. Вечером заселяемся, ужинаем в ресторане отеля и отдыхаем.

День 2. Прогулки по Фиагдону, процедуры и бассейн

День 3. Прогулка по столице

День 4. Цейское ущелье и термальные источники

День 5. «Лавочка счастья», Кармадонское ущелье и Даргавс

Наталья

Представитель агентства

  • 4,94
  • 1587 посетили
  • 4.5 года на Трипстере
Меня зовут Наталья. Я директор туристической компании и работаю в туризме уже 12 лет. Но в первую очередь, я такой же путешественник, как и вы. Я сама была в 60 странах: залезала на ледники Исландии, восторгалась храмами Камбоджи и своими глазами видела, как люди улетают в космос на Байконуре. Я смотрела на северное сияние в Мурманске, восхищалась дюнами в Калининграде, чувствовала тихооканские запахи Владивостока. Люблю зимний Сочи. Я и мои коллеги готовы сделать так, чтобы ваши путешествия были комфортными и продуманными – все наши туры мы составляли как для себя (и для себя!). Присоединяйтесь!
Все предложения · 86
Наталья

Условия бронирования

69 900 ₽ за одного

Предоплата 15%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор есть в реестре туроператоров

Полезные
статьи

Экскурсии и туры от экспертов Трипстера

Классные места, скидки и интересные события у вас в почте · Пример письма
Нажимая «Подписаться», вы даете согласие на получение рекламных и информационных сообщений от Tripster в соответствии c условиями политики обработки персональных данных Tripster
subscribe_footer

Планируйте путешествие на ходу

Лучшие гиды по всему миру —
в приложении Трипстера
Скачайте приложение Tripster для путешественников
Доступно
в Google Play
Загрузить
в App Store
Снимок города в телефоне

Похожие предложения

Мини-группы16Мидаграбинские водопады4Кармадонское ущелье25Термальные источники8Цейское ущелье21В горы33Новогодние туры30Трипстер рекомендует10На водопады4
Обзоры необычных мест по всему миру,
новинки и скидки в наших соцсетях
Доступно
в Google Play
Загрузите
в App Store
ЭкскурсииТурыЖурнал ТрипстераВакансииО проектеЮридические документы
© 2013—2026, TRIPSGO PORTAL L.L.C., Bignut route Limited
Путешественникам
Частые вопросыБезопасность платежейПолитика возврата
Гидам
Стать гидомПомощь
Партнёрам и турагентам
Стать партнёромРегистрация для турагентовКабинет партнёра и турагентаСправка
Поддержка 9–21 МСК
  • Написать ВКонтакте
  • Написать в Max
  • +7 495 146-39-66
  • +420 228 889 544
  • support@tripster.ru