Сергей

Сергей

Гид в Самаре
52 посетили
2 года на Трипстере
Профессиональный дайвинг-инструктор PADI и инструктор по подводной охоте. Большой опыт подводной деятельности. Родился и вырос в Самаре, уже много лет открываю подводный мир увлеченным людям.

Мои предложения

13 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 19 экскурсий

Огромное спасибо Сергею за активный отдых и душевный приём!!! Было ощущение, что приехали в гости к старым друзьям!) Организация за высоте! Увидели красивые места, продегустировали вкуснейшие сыры!!!))) Ещё раз спасибо за это большое маленькое приключение!!!

Галина
Опыт: 4 экскурсии

Отличная вышла поездка. Сергей очень внимательно относится к деталям, корректирует программу под физические возможности и интересы. Оперативно ответил на всё вопросы, посоветовал как доехать до места экскурсии. Велосипеды были хорошо подобраны по росту (среди нас был ребёнок). Учёл наши пожелания по сапам и байдарке. И вобще было ощущение, что приехали к давним друзьям. Рекомендую.

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Отдыхали семьёй из трёх человек. Очень всё понравилось, действительно настоящее приключение. Показали нам гораздо больше, чем мы рассчитывали увидеть. Маршрут продуман замечательно, даже такие новички как мы, смогли закончить его почти неуставшими. Впечатлений и удовольствия получили массу!!! Спасибо Сергею и его семье.

Ирина
Опыт: 13 экскурсий

Отлично провели время с ребенком: активно и познавательно! Сергей помог организовать поездку до места прогулки, следил за безопасностью гостей при велопрогулке. Всё чётко продумано. Сыры вкусные! Увезли с собой запас) Добрая атмосфера и чудесная семья Сергея! Спасибо!