Анастасия

Анастасия

2050 посетили
5,5 лет на Трипстере
Мы — команда гидов: Анастасия, Елизавета и Палина. Живем в лучшем городе на свете — Калининграде. Проводим душевные прогулки и поездки с лучшими видами и историями, помогаем гостям увидеть и полюбить наши края. Мы разные, и нам есть, что вам рассказать. Анастасия — логист, не только проводит экскурсии, но и строит уникальные маршруты. Елизавета — геоэколог, рассказывает о том, кто и какие следы оставил после себя на этой земле. Палина — психолог, рассказывает об убеждениях и мышлении людей, которые здесь жили, чем они руководствовались, что ими двигало. Рады познакомить вас с самым необычным и интересным. Также работаем с юрлицами, можем выдать счет и чек от самозанятого.

Мои предложения

221 отзыв путешественников

Галина
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия составлена очень не грамотно. Самое интересное место, Кафедральный собор и могила Канта в конце маршрута. Не хватило динамичности в рассказе и исторических фактов. Много бесполезных остановок.

АнастасияОтвет гида 

Галина, добрый день ! Мне жаль, что вы не получили полного удовлетворения от экскурсии. Самое интересное оставлять на финал это как раз верно по методологии, но возможно стоило адаптировать экскурсию под вас и начать с собора или быстрее туда приехать. Анализ проведен, спасибо!

Маргарита

Идеальная экскурсия для формата с детьми! У нас было двое хулиганок 5 и 6 лет)) все прошло замечательно Конечно я бы с удовольствием часок еще прогулялась по этим красивейшим кварталам, но учитывая наши условия, видимо в следующий раз Мои наилучшие рекомендации! Даже этот час был очень информативен, интересен, а сама экскурсия легкой и вдохновляющей! Спасибо!

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Наша первая экскурсия в Калининграде,сразу после перелета и заселения в гостиницу.Экскурсией остались довольны.1.5 часа пешком по центру вполне достаточно.Большое Вам спасибо,Палина.!

Светлана
Опыт: 9 экскурсий

Коротко, познавательно. Очень понравилась экскурсия. И милая приятная в общении Полина 💫