Валентина

Валентина

Гид в Рыбинске
991 посетил
1,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Валентина, я журналист и краевед. Живу в Рыбинске и очень его люблю. Помогу вам проникнуться его красотой и расскажу о нем интересные факты.

Мои предложения

113 отзывов путешественников

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо за экскурсию. Особенно хочу отметить, что моя 9летняя дочь осталась довольна. А это важно, т.к. на кануне у нас было 2 экскурсионных дня в Ярославле. Валентину прекрасно слышно, благодаря микрофону. Готова к диалогу, отвечает на вопросы. Отведет вас погреться и немного передохнуть в ходе прогулки.

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Валентине! Очень интересно, и о старом, и о современности. Вроде бы и центр маленький, но столько в городе истории и историй, что 2 часа пролетают моментально! Красиво и атмосферно, мы гуляли с удовольствием и слушали с интересом.

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Это было прекрасно! Валентина интереснейший человек, с тонкой душевной организацией, скромная и обаятельная! Так получилось, что мы с детьми в будний день оказались единственными слушателями. Мы задавали вопросы, Валентина охотно отвечала, выходя за рамки заготовленной экскурсии, получилось очень приятное общение. Ну материалом Валентина владеет великолепно, очевидно, что она может рассказать в сто раз больше, она любит и знает город и его историю. Мы получили то, что хотели и даже больше!

Настя
Опыт: 17 экскурсий

Валентина прекрасный экскурсовод, любящий свой город. Экскурсия затронула как прошлое, так и настоящее, плюс много любопытных фактов и суждений. На все вопросы были развёрнутые ответы. Погода была достаточно ветренная, но время прошло незаметно. Отличный экскурсовод и музейный работник, не просто получивший доступную информацию, а изучивший её и имеющий возможность донести, простым и ясным языком. Всем советую.