Ольга

Ольга

Гид в Пскове
1793 посетили
4,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, я псковичка и очень люблю свой город. Я профессиональный гид-экскурсовод, финалистка конкурса «Лучший гид России-2018», по образованию — филолог, педагог. Моя специализация — семейные экскурсии, небольшие группы друзей и коллег. Очень нравится работать с семьями с детьми. Рассказывая о тысячелетней истории Пскова, я постараюсь не «забрасывать» вас чередой дат, персоналий и событий. Поделюсь самыми интересными фактами, любовью и знаниями о городе. Вы обязательно полюбите Псков, как и я, и захотите приехать сюда вновь!

Мои предложения

203 отзыва путешественников

Анастасия
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасное первое знакомство с городом, смогли сориентироваться, понять, за чем хотим вернуться:) Несмотря на сжатые сроки, прониклись историей города. Экскурсия полностью соответствовала нашим ожиданиям! Спасибо

Вероника
Опыт: 22 экскурсии

Спасибо Ольге! Она прекрасный гид, умный, увлеченный своим делом человек. Время, проведенное на экскурсии, пролетело незаметно, а экскурсия останется в памяти надолго.

Эльмира
Опыт: 3 экскурсии

Информативно, познавательно, интересно. Были учтены все личные пожелания. Маршрут и программу скорректировали в связи с погодными условиями. Остались довольны . Все в соответствии с описанием

Анна
Опыт: 2 экскурсии

«легкий», интересный рассказ с элементами квеста. Весь маршрут по улице, учтите это. Ольга приятна, с чувством юмора, нам понравилось. Рассказывает о старом Пскове и о новом, легенды, загадки. Для первичного знакомства с городом-отлично.

Наталья
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Ольге за открытие Пскова - его красоты и величия! Кто был увлечен больше - мы или дети - не знаю, но удовольствие от открытий у всех! И даже после окончания экскурсии - до самой ночи, гуляя по городу, были заняты поиском барса)))