Джип-приключение выше облаков! (Из Гагры)

4,86
56 отзывов, 448 посетили

В этом групповом путешествии я хочу показать вам всю красоту кавказских гор — с альпийскими лугами, еловым лесом и свежим воздухом, который можно есть ложкой. Поднимаясь по абхазским дорогам на внедорожнике с открытым верхом, вы с высоты птичьего полета увидите Гагры и Пицунду, курорты Красной Поляны и Новый Афон. А кульминацией станет вершина горы, к которой подплывают облака!

Рауль

Рауль, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

4,5 часа

Нельзя с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–6 человек

19 000 ₽

за 1-6 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,86
56 отзывов, 448 посетили
56 отзывов, 448 посетили
И
8 июня
Это было почти три года назад, но воспоминания до сих пор. С погодой немного не повезло, но не испортилось общее впечатление. Все прошло просто здорово. Рекомендуем всем.
Д
25 октября 2025
Незабываемое приключение на отличной машине. Приятный общительный, надежный гид. Огромное спасибо Раулю за проведенную экскурсию.
Т
23 августа 2025
Хочу ответить на отзыв ниже про «шуточки» Рауля. В нашей группе было 4 возрастных поколения, и всем до единого «шуточки» Рауля зашли! Тут если нет чувства юмора, то… извиняйте и сидите тогда дома. Рауль замечательный! Над шутками хохотали все 6 человек, вся поездка прошла очень весело и познавательно. Угостил нас мороженкой, накормил арбузом, напоил чачей и вином. Сама Мамдзышха прекрасна, виды вызывают щенячий восторг, и чувствуешь себя песчинкой на фоне огромного простора.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Рауль

Представитель команды гидов

  • 4,83
  • 2314 посетили
  • 6 лет на Трипстере
Всем привет! Меня зовут Рауль, я гид, живу в Абхазии, мне 25 лет, окончил АГУ (Филологический факультет). Люблю свою страну, организую поездки со своей командой на автомобилях Ниссан Патруль и Митсубиси Делика. Проводим экскурсии уже пятый год. Раскроем вам всю красоту Абхазии и обязательно порадуем лезгинкой! Также можем принять большие группы до 60 человек.

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты