Аслан

Аслан

Команда гидов. Мы влюбляем в Абхазию!
4549 посетили
2,5 года на Трипстере
Наша компания влюбляет своих туристов в Абхазию уже более 14 лет. Все наши гиды имеют аккредитацию в Союзе экскурсоводов Абхазии, обладают многолетним стажем и морем харизмы! В нашем автопарке безопасные комфортабельные микроавтобусы Mercedes (до 20 человек) с кондиционером и Wi-Fi. Трансфер от/до вашего отеля или от/до границы с РФ. И главное: мы особенные! У нас нет «сухих» заученных текстов: наши экскурсии наполнены не только историей, но еще юмором, легкостью, красотой и легендами! Вы ведь любите легенды? :)

Мои предложения

341 отзыв путешественников

Светлана

Хочу поделиться впечатлениями после групповой экскурсии на озеро Рица. Отличный маршрут, по которому мы увидели несколько водопадов, ущелье, где над головой смыкаются скалы, невероятные виды прекрасной Абхазской природы, бушующие горные реки, заснеженные горные вершины и конечно само озеро Рица, по своей красоте ни с чем не сравнимое. По пути наш гид Аслан знакомил с историей Абхазии, её легендами, рассказывал про все посещаемые объекты. И всё это в очень увлекательной форме и с юмором. Хочется отметить, что Аслан влюбляется в Абхазию, создаёт о ней особое, трепетное и уважительное отношение. Автобус комфортабельный, водитель вёз безопасно. Экскурсия оставила после себя много эмоций, впечатлений и послевкусие, которое раскрывается всё новыми гранями! Огромное спасибо за организацию и проведение такой экскурсии.

Дарья

Однозначно рекомендуем эту экскурсию и выражаем благодарность экскурсоводу Аслану! Всё очень понравилось, душевный приём, интересное сопровождение, юмор и даже подарки! Впечатления наилучшие, ждём следующую поездку в Гаргру, чтобы посетить и другие экскурсии в этой компании!

Александр

Экскурсия прошла замечательно. Забрали прямо у отеля, все время были на связи. Аслан экскурсовод с чувством юмора, прекрасно рассказывал о достопримечательностях, охотно отвечал на все вопросы группы, помогал где было необходимо, настоятельно рекомендую 🙏🏼🤌🏼